Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

С приложением Willow, смотрите Крикет онлайн и никогда не пропустите лигу

Приложение Willow TV: Крикет в пути!

Для большинства людей любовь к крикету вечна, так как это лучший источник развлечений и полностью вас связывает. Одним из самых феноменальных атрибутов игры в крикет являются его правила, которые могут крутить игры самым неожиданным образом.

Крикет – стратегическая игра, и несколько разветвленных лиг этого знаменитого вида спорта полностью изменили свою динамику для своих зрителей и игроков, сделав эту игру интересной на другом уровне.

Вот почему живые потоковые приложения для игры в крикет настолько распространены в наши дни, потому что никто не всегда может иметь телевизор вокруг себя, и установка этих приложений на их телефоны является обязательным условием, чтобы помочь вам оставаться на связи даже в течение напряженного рабочего дня.

У нас есть удобное приложение для всех любителей крикета, которое может заставить вас прыгнуть от радости и зацепиться за мобильные экраны. Смотреть крикет на ходу с приложением потоковой передачи крикет Уиллоу.

Описательные обзоры для приложения "src =" https://www.mobileappdaily.com/public/uploads/mad_95580795ae.png "style =" height: 418px; ширина: 700 пикселей

Что такое приложение Уиллоу?

Willow – это все о крикете, позволяет смотреть крикет онлайн с помощью прямой трансляции крикета Willow TV и позволяет с легкостью оставаться на связи с любимым видом спорта.

Приложение Willow TV позволяет смотреть все сверчки мирового класса со всего мира в высоком разрешении. Единственные 24 * 7 живых каналов крикета в Соединенных Штатах.

Приложение также имеет официальные соглашения с Международной лигой крикета (ICC), Индийской премьер-лигой (IPL), Крикетной доской Англии, Крикетной Австралией, Крикетной ЮАР, Крикетной доской Вест-Индии, Крикетом Шри-Ланки, Банкетным советом Бангладеша. Пакистанский Совет по Крикету, Зимбабвеский Крикет, Пакистанская Суперлига и другие.

Доступно у большинства поставщиков спутникового и местного телевидения в США. UU. Для простой ежемесячной абонентской платы.

Ключевые особенности приложения Ива

Для всех любителей крикета это приложение является благом, оно помогает вам эффективно смотреть крикет и содержит множество функций:

  • Прямая трансляция: Смотрите все крикет в прямом эфире в приложении с прямой трансляцией HD-видео.
  • Основные моменты: Эксклюзивные моменты в приложении, чтобы увидеть лучшую часть игры и наслаждаться ею.
  • Комментарий: С живыми комментариями смотрите крикет с чуть большим интересом и узнайте дополнительную информацию о мире крикета.
  • Поделиться действием: Вы можете поделиться всеми продвинутыми ходами, сыгранными в игре, на любой социальной платформе и позволить всем остальным наслаждаться этим.
  • Наслаждайтесь игрой в крикет, просматривая все лиги, ODI, T20 и тесты матчей на своем мобильном устройстве. Вы делитесь радостью от игры в крикет с людьми, которых вы знаете.

    Как использовать приложение Willow?

    Приложение Willow является важным приложением для любителей крикета, и ниже приведены инструкции по использованию этого приложения для потокового воспроизведения крикета:

  • Установите Иву из Google Play Store или Apple Магазин приложений.
  • Откройте приложение и зарегистрируйтесь, указав свое имя, адрес электронной почты и пароль.
  • Добавьте данные своей карты.
  • Начальный экран Willows появится на вашем экране.
  • После приземления на главном экране приложения вы можете просмотреть любую серию или лигу ODI, если хотите, и просмотреть свою историю крикета на вкладке файла.

    Требуется применение ивы

    Приложение Willow может быть приложением для входа в систему для всех любителей крикета, поскольку в этом приложении содержится вся подробная информация о крикете, от оценок до комментариев. Все покрыто Уиллоу ТВ. Это никогда не оставляет вас позади, когда дело доходит до крикета.

    Целый и исключительно посвященный крикетным трансляциям и крикетным лигам, таким как ICC, IPL и т. Д. Вы всегда можете увидеть лучшие моменты, когда вы заняты, и наслаждаться этой сложной игрой в прядения прямо на вашем смартфоне.

    Ива приложение цены

    Любителям крикета наверняка понравится каждая часть этого приложения для просмотра крикета, премиальная подписка на приложение Willow стоит $ 9,99 / месяц Тем не менее, нет бесплатного пробного периода, связанного с приложением.

    Цены приложений для ивы "src =" https://www.mobileappdaily.com/public/uploads/mad_95576e0043.png "style =" height: 471px; ширина: 700 пикселей

    Вердикт MAD: Обзор Приложения Уиллоу

    Крикет – это больше, чем просто игра, он гордится некоторыми странами и имеет очень богатую историю. Это эмоция.

    Помимо всего прочего, крикет – очень интересный вид спорта, сопровождаемый огромным набором правил, которые могут изменить игру в любое время и удивить публику.

    Чтобы сохранить любовь к крикету у людей, у которых нет времени смотреть всю игру, но которые не хотят пропустить ни одной высшей лиги, Уиллоу пришла, чтобы спасти вас от всего этого. Вы можете смотреть безлимитный крикет онлайн с этим приложением, читая комментарии и отправляя феноменальные фотографии или видеозаписи своим друзьям, освещая дискуссии.

    Приложение позволяет вам оставаться на связи с вашим любимым видом спорта, крикет с помощью одного клика. Если вам понравился этот обзор приложения, сообщите нам об этом в разделе комментариев ниже, а для более наглядных обзоров приложений подпишитесь на MobileAppDaily, один из ведущих медиапорталов, посвященных исключительно индустрии мобильных приложений.

    Ссылки на скачивание приложений


  • Магазин приложений

  • Google play
  • Add comment