Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

С сегодняшнего дня Samsung удалила рекламу из приложений Samsung Pay, Health и Weather.

После многих лет, когда Samsung наполняла свои стандартные приложения рекламой, компания наконец-то прекратила эту практику. С сегодняшнего дня Samsung Pay, Weather и Health официально прекратили показ рекламы.

Пользователи форумов сообщества Samsung обнаружили, что реклама внезапно исчезла из приложения Samsung Pay, а расследование, проведенное людьми из TizenHelp, обнаружило комментарий сотрудника Samsung, подтверждающий некоторые хорошие новости. С сегодняшнего дня, 1 октября, Samsung прекратил показ рекламы для Samsung Pay и Samsung Health.

Это диспетчер операций Samsung Health. Обратите внимание, что баннер в верхней части приложения Samsung Health не будет отображаться с 1 октября.

Технически Samsung подтвердила это изменение только в своей стране, но мы также наблюдаем изменения в Соединенных Штатах. Компания объявила, что уберет рекламу в начале этого года.

До сегодняшнего дня Samsung Pay размещал баннерную рекламу на своей вкладке Pay, которая теперь исчезла. Samsung по-прежнему показывает раздел «Рекомендуемое» в приложении на вкладке «Главная», который может включать предложения, но это не явная реклама, как было показано ранее.

Samsung Health также был обновлен, по-видимому, на стороне сервера, чтобы удалить рекламный баннер, который появлялся в верхней части приложения. Хотя в этом разделе часто упоминаются советы по тренировкам, в нем также рекламируются продукты, в том числе умные часы Samsung.

Наконец, Samsung Weather, похоже, также перестала показывать рекламу в верхнем баннере, теперь приложение показывает температуру и прогноз в верхней части приложения. Как и было обещано, Galaxy Приложение Themes, похоже, также удалило свой рекламный баннер.

Подробнее о Samsung:

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки для получения дохода. Более.

: