Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

С четырьмя задними камерами и 20-кратным зумом OPPO Reno 2 произведет революцию в фотографии смартфонов

В 2019 году OPPO раздвинула границы инноваций камер смартфонов с Reno 10x Zoom Edition. После успешного запуска в Индии OPPO готова начать выпуск своего преемника Reno 2 в Индии в преддверии своего глобального запуска. Последний флагман приносит несколько новых функций, включая настройку четырех камер, 5-кратный гибридный зум, 20-кратный цифровой зум, режим Ultra Night и многое другое. Без лишних слов давайте углубимся в детали того, что вы можете ожидать от камер OPPO Reno 2.

Изюминкой OPPO Reno 2, конечно же, является его задняя камера. Будущий смартфон будет оснащен основным 48-мегапиксельным сенсором, 8-мегапиксельной широкоугольной камерой, 13-мегапиксельным телеобъективом и 2-мегапиксельной моно-линзой. Четыре камеры в тандеме покрывают систему формирования изображения с полным фокусным расстоянием с диапазоном от 16 мм до 83 мм.

Основная 48-мегапиксельная камера использует датчик IMX586 с большой диафрагмой f / 1.7. Больший размер пикселя в сочетании с технологией объединения пикселей 4 в 1 и широкой диафрагмой позволяют получать более яркие и четкие изображения даже ночью.

Широкоугольный 8-мегапиксельный объектив предлагает поле зрения 116 градусов для захвата большего количества кадров в одном кадре, что идеально подходит для пейзажей и городских пейзажей. Универсальный датчик также выполняет функцию макрообъектива, позволяя вам нажимать подробные снимки крупным планом. Эта камера также оснащена более быстрым механизмом фокусировки благодаря двигателю с замкнутой петлей (VCM).

Телеобъектив 13MP использует вертикальную структуру для двукратного увеличения. Благодаря использованию нескольких камер Reno 2 может предложить 5-кратный гибридный зум и до 20-кратного цифрового зума. Настройка четырехъядерной камеры позволяет получать более четкие изображения даже для объектов на расстоянии. Эта ясность благодаря 20-кратному цифровому зуму и механизму объектива перископа. Различные параметры масштабирования также доступны для более широкого диапазона параметров съемки.

Наконец, 2-мегапиксельная линза позволяет пользователям делать черно-белые фотографии, а также предлагает ряд фильтров для улучшения изображений.

Мощный модуль камеры хорош только как программное обеспечение и интерфейс, сопровождающий аппаратное обеспечение. К счастью, OPPO имеет простой в использовании интерфейс камеры с множеством функций для использования усовершенствованного модуля камеры. Помимо впечатляющих возможностей масштабирования, вы также получаете ультра темный режим и ультра устойчивую стабилизацию видео. Первый использует технологию пиксельного биннинга основной камеры 48MP для захвата деталей, которые даже человеческий глаз пропускает в темноте. С другой стороны, в режиме Ultra Steady Video Stabilization используется HIS (гибридная стабилизация изображения) для получения стабильного и плавного видео с портативного устройства.

Серия Reno стала катализатором для смартфона и творческого развития OPPO. С запуском 28 августа OPPO Reno 2 Series продвинет эту креативность еще на один шаг вперед. Сочетание настроек четырехъядерной камеры и передовых технологий делает OPPO Reno 2 одним из самых ожидаемых смартфонов в этом году, и мы не можем дождаться, чтобы проверить его.


Add comment