Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

С этим читом я достиг уровня 60000 Gardenscapes

Да, да Настало время встретиться и распознать мои самые скрытые пороки. Я играю в Gardenscapes уже более 3 лет, Хала, вот оно. Я уже это сказал. Доставка товаров, понемногу. Я успешно прошел уровень 5600 Это популярная мобильная игра. Поэтому я предложил подготовить список трюк что я считаю наиболее важным, необходимым и практичным мастер садовых пейзажей, Готовы ли вы подняться, как будто нет завтра? Вот советы …

Перед тем, как начать действовать, немного напоминание о том, что такое Gardenscapes, почему у него так много загрузок и, самое главное, как ему удавалось так долго выживать в борющемся мире мобильных игр. История игры начинается в институте около 18 лет назад, когда два российских брата, Игорь и Дмитрий Бухман, решили посвятить себя продаже программы через Интернет. И оттуда сделать свою первую игру под названием Discovera, с которой они заработали около 65 евро в первый месяц. Следующая игра продлится Big Fish Games Portalспециальный портал для простых, быстрых и бесплатных игр. Вот где тоже вид на этот парк появляется, И я не приеду 2016 что они решают запустить мобильную игру,

Факт, который дает представление об его успехе. Только на телефонах Android (самая популярная операционная система для этого устройства) накапливается более 100 миллионов загрузок, И миллионы людей все еще играют каждый месяц, чтобы убить скуку по дороге домой.

Чтобы вам было легче пройти уровень, я собрал список из этих 10 трюков. Некоторые из них проще, понятнее. Да, я знаю, прежде чем те, кто больше, чем один, думают: «Да, дерьмо, я знаю». Но есть и более продвинутые приемы, о которых не все (я надеюсь) знают. Если вы знаете больше, вы знаете, поделитесь им в комментариях.

Как добраться до радужного луча раньше

Если вы играли в Gardenscapes, на данный момент вы уже знаете, что одним из инструментов, который помогает вам преодолеть уровень, является радуга. Белый круг, который в сочетании с фруктами удаляет все фрукты того цвета, которые есть на доске. Теперь, чтобы получить благословенную радугу, вы должны активировать взрывчатку. Ничего другого. И что вы, возможно, не знаете, так это то, что у каждого типа взрывчатки есть свое значение. я имею в виду чем выше сила взрыва, тем быстрее удар луча, конкретно от низкой до высокой мощности Это 3 вида взрывчатки, которые можно использовать для получения радуги: ракеты, бомбы и динамит, Если вы также взорвите несколько вместе в одном взрыве, гром будет еще быстрее.

Как уничтожить всю доску

Хотите ли вы иметь возможность напрямую уничтожить все коробки на доске? Да, есть способ сделать это. Это не легко. Это не легко, но этого можно достичь. Вам просто нужно соединить два радуги, один в коробке рядом друг с другом. Выбор двух лучей вместе производит огромный взрыв MEGA который взорвал все картонные коробки. Объединить два луча можно несколькими способами. Один из них – получить луч, а затем выжить, не используя его, пока второй не прибудет до того, как закончится оставшееся движение. Это не легко. И искушение использовать свет, не дожидаясь секунды, всегда будет. Но последний приз – ждать.

Другой способ достичь двух предыдущих лучей – использовать подстановочный знак молнии. с самого начала игры. Тем не менее, даже когда на доске одновременно достигаются два луча, следующее – соединить их рядом. Для этого есть хитрость, когда вы видите, что вы получите второй луч, сделаете взрыв рядом с первым лучом, и, таким образом, второй появится в этой области.

Цель, всегда цель.

Сосредоточьтесь на целях каждого уровня., О, но эти фиолетовые ящики очень разозлили меня, и я хочу их использовать. Мне нравится разбивать коробки или получать как можно больше яблок. Забудь свое желание. Сосредоточьтесь на целях каждого уровня. Он не должен быть таким же, как на предыдущем уровне. Также каждый уровень имеет свои цели. Это должно быть ваше обязательство. Орнаменты, орнаменты, увлечения, не работает, чтобы пройти уровень в Gardenscapes.

Не тратьте монеты

Когда вы достигаете уровня (или вы так думаете), у вас всегда возникает соблазн потратить 900 монет на дополнительный ход. Просто верно? Ну, мой совет, не делай этого. Или, если вы делаете это, потому что у вас есть абсолютная уверенность, что с этим дополнительным движением вы пройдете уровень. Много раз вы думаете, что можете сделать это, но это не на 100% безопасно. Хорошо не тратьте монеты, если вы не уверены на 100%,

САДЫ-04

Посмотрите на кнопку ниже, которая говорит ЗАКАЗАТЬ? Ну с этим вы получаете 5 дополнительных жизней

Получи дополнительную жизнь

Несколько месяцев назад создатели Gardenscapes расширили игровые возможности, создав команду игроков. Что-то, что кажется вам смешным, потому что, в целом, каких преимуществ вы достигнете? Да, есть явные преимущества. И если вы входите в одну из этих команд (и для этого не имеет значения, какой уровень игрока это настраивает), вы можете добиться дополнительных жизней с относительной легкостью. В окне компьютера, где находится список тех, кто обменивался им, слева есть кнопка с надписью «С сердцем». Нажатие на него позволяет просить о жизни и через некоторое время. Вы получите 5 дополнительных жизней для использования в любое время,

Конечно, этот трюк имеет свои пределы. Вы можете заказывать больше жизней каждые 4 часа и с помощью этой системы вы можете собрать только 15 дополнительных жизней. Тем не менее, их более чем достаточно, чтобы играть в некоторые дополнительные игры в любое время.

Сначала не используйте свет радуги

Очень заманчиво, правда? Вы хотите использовать это сейчас. Не жди больше. Ну, пока не делай этого. То же самое следует ожидать, когда у вас есть больше фруктов с цветом, который вы хотите использовать по всем направлениям. Вы все еще можете сделать еще несколько ходов, чтобы получить больше фруктов с этим цветом и, таким образом, добиться большей эффективности с помощью радуги.

Или лучше использовать его с другими цветными фруктами, если в этот момент в круге ничего не зафиксировано. Подумайте дважды, прежде чем взорвать его, И не делай это легко. О, и помните, что если вы также сохраните его и дождетесь еще одной радуги, результаты будут более впечатляющими.

Хитрость в колесе фортуны …

Каждые 24 часа Gardenscapes предлагает вам колесо фортуны, которое вы можете использовать для получения дополнительных призов. Кажется, что есть бомба, лишняя жизнь, радуга … Но, без сомнения, подарок – это коробка-сюрприз, которая содержит все виды подарков. Так называемый джекпот. Это вы достигаете только один раз так долго. И чего вы хотите добиться, тщательно рассчитав, в какое время должны быть задействованы колесные тормоза. Хорошо трюк с колесом обозрения… без трюков,

Шутки в сторону? Да, это понятно и просто. Я пробовал, как и вы, все виды комбинаций, расчетов и времени суток. Это не имеет значения Производители игр не хотят, чтобы вы выиграли джекпот. Они решат, когда дать. И это часто случается часто.

САДЫ-06

Выберите место, чтобы хорошо взорваться

Когда вы взрываете ракеты, бомбы или, что еще лучше, динамит, обратите пристальное внимание на коробку, в которой вы делаете это, чтобы добиться большего, чем вам нужно. Каждый имеет серию коробок с областью взрыва. то Вы заинтересованы в подсчете, в какой коробке лучше его использовать преодолеть как можно больше препятствий.

То же самое верно, если вы собираетесь собрать две или более взрывчатых веществ и сделать цепочку взрывов. Хорошо изучите прицел, чтобы получить максимальную отдачу от действия.

Принять предложение о переезде … или нет

Если вы не касаетесь экрана в полной версии игры, Gardenscapes рекомендует движения, которые можно выполнять с помощью мигающих квадратов, которые вы можете перемещать. Кстати, это довольно напряженно, потому что учитывает только следующие шаги. Хорошо не увлекайся этим советом, Эта рекомендация не всегда самая лучшая. Вместо этого, кажется, что во многих случаях это является случайным и может быть сделано.

Припаркуйте свой мобильный телефон, и вы повысите уровень

Если вы застряли на уровне, который вы не можете продвинуть, попробуйте скоротать время, не играя снова. Это почти всегда работает. Разрешить 24 или 48 часов. И когда вы возвращаетесь к игровым уровням, которые кажутся вам невозможными, они чудесным образом облегчают вам их преодоление.

Не дурачь себя. Целью создателей Gardenscapes является то, чтобы вы часами играли в игры. И из-за этого они знают, что удержание его взаперти на том же уровне временно увеличивает возможность не только подключения, но, прежде всего, заканчивается потерей денег (из оригинала), чтобы сразу преодолеть уровень счастья. Хорошо здесь нужно быть терпеливым, Не попадитесь в ловушку. Выйдите из игры и не открывайте ее через день или два.

Вы увидите, как чудесно, когда вы проходите этот период ухода (кстати, ваше психическое здоровье поблагодарит вас), уровень относительно легко передается первому или второму.

Подпишитесь, чтобы получать последние технологические новости в вашем почтовом ящике. Мы вышлем вам актуальное электронное письмо с кратким описанием заголовков, читов, сравнений и обзоров, размещенных на нашем сайте.

Услуги, предлагаемые Mailchimp

# optinforms-form5-name-field {display: none;}