Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

С Google Play Pass у вас будет доступ ко всему контенту Play Store всего за 4,99 евро в месяц.

Google Play Pass

Google делает это снова. Правильно, знаменитая компания Mountain View приносит хорошие новости своим поклонникам. Это о прибытии Google Play Pass, первая служба подписки из огромного G, который предоставит доступ к сотням премиум-приложений, присутствующих в магазине Play. Так что не пропустите эту статью и узнайте намного больше.

Google уже тестирует свой новый сервис Play Pass

Скриншоты Google Play Pass "width =" 700 "height =" 408

С прошлого года у нас были признаки появления Google Play Pass, и теперь это, наконец, реальность. И в нем просочились некоторые скриншоты первых тестов подписного сервиса магазина приложений Android. На изображениях показана страница регистрации для Play Pass, которая дает доступ к сотням Премиум-приложения и игры, без рекламы и покупок внутри приложения, за 4,99 евро в месяц.

Также было известно, что сервис предложат Бесплатная 10-дневная пробная версия. Однако пока не известно, может ли цена подписки измениться до ее официального запуска. Play Pass – это ответ Google, чтобы конкурировать с Apple Arcade, сервис ежемесячной подписки, который предоставляет доступ к большой библиотеке мобильных игр (включая некоторые эксклюзивные игры) на устройствах iOS.

Что вы можете найти в Google Play Pass?

Скриншоты Google Play Pass "width =" 700 "height =" 417

В опубликованных скриншотах Google говорит, что вы можете исследовать «Кураторский каталог, который охватывает все, от головоломок до музыкальных приложений Premium и всего остального. От успехов в действиях до загадок и трекеров физической активности ». Поскольку премиум музыкальные приложения упоминаются, Будет интересно посмотреть, какие приложения Google объединяет с Play Pass.

Еще одна вещь, показанная на скриншотах, это небольшой предварительный просмотр игр, которые будут доступны. В этом смысле мы можем видеть, что Долина Звезд и Marvel Пинбол включены в каталог Play Pass, и есть баннер, который появляется, чтобы проверить сервис, когда вы просматриваете списки Play Store. Кроме того, согласно публикации Android Police, Google подтвердил, что, безусловно, тестирует эту новую подписку.

Теперь осталось дождаться официального запуска Google Play Pass и посмотреть, работает ли модель подписки на Android. но, Хотели бы вы попробовать Play Pass за 4,99 евро в месяц? Поделитесь своим мнением с нами в поле для комментариев.

! function (f, b, e, v, n, t, s) {if (f.fbq) return; n = f.fbq = function () {n.callMethod? n.callMethod.apply (n, аргументы) : n.queue.push (arguments)}; if (! f._fbq) f._fbq = n; n.push = n; n.loaded =! 0; n.version = '2.0'; n.queue = ( ); t = b.createElement (e); t.async =! 0; t.src = v; s = b.getElementsByTagName (e) (0); s.parentNode.insertBefore (t, s)} (окно, document, 'script', 'https: //connect.facebook.net/en_US/fbevents.js');

Add comment