Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

С Super TV Guide вы будете иметь все телевизионные программы на вашем iPhone

Телепрограмма Super TV, телепрограмма для iPhone бесплатно в App Store

Это доступно совершенно бесплатно, в App Store, La приложение, с помощью которого вы можете наслаждаться лучшими телегидами для iPhoneмы говорим о приложениях Super TV Guide ТВ Программирование, Приложение с множеством способов настройки мониторинга телевизионных программ. Не пропустите все качество этого приложения и скачайте его ниже.

С Super TV Guide вы будете иметь все телевизионные программы на вашем iPhone 2

Что такое программа TV Super TV Guide для устройств iOS?

TV Programming Super TV Guide – это приложение, доступное для iPhone в App Store, магазин приложений AppleБлагодаря этому невероятному приложению вы можете получить доступ к лучшим телегидам на испанском языке всего за несколько кликов. Вы можете рассчитывать на все основные каналы провайдеров непосредственно в Super TV Guide, самом полном приложении на рынке.

  • Наслаждайтесь лучшим телевизионным гидом и настройте его в соответствии с вашими пожеланиями.: Вы можете смотреть все телешоу на этой неделе в один клик прямо с главной страницы, где вы увидите все телешоу на этой неделе. Вы также можете изменить день с домашней страницы. Вы также можете посмотреть телеканалы, доступные в вашем регионе и у вашего провайдера, в разделе My TV Guide. Кроме того, если меня интересуют только некоторые сериалы и спортивные состязания, Super TV Guide позволяет фильтровать шоу по жанрам кино, сериалов, спортивных, молодежных и т. Д. Это так же просто, как использовать кнопку «Жанр» на главной странице приложения, и если вы хотите посмотреть трейлер, прежде чем решить, что смотреть, вы можете сделать это, щелкнув значок «Воспроизвести», который появляется на изображении каждого шоу, фильма или серии. ,
  • Поисковая система: Легко находите свое шоу, ищите по трансляции по названию, имени актера или по типу шоу, благодаря поисковой системе Super Guide TV.
  • Предупреждение программы: Не пропустите ни одну программу с предупреждением Super Guide TV, вы можете получать уведомления за 10 минут до трансляции вашей любимой программы и с уведомлением по электронной почте о следующей трансляции выбранной вами программы.

Если вы хотите смотреть фильмы и сериалы онлайн с iPhone и iPad, мы сообщим вам об этом здесь.

Скачать Super TV Guide TV Show для iPhone

Если у вас еще нет этого упражнения iPhone TV Program Guide AppВы можете установить его по прямой ссылке в App Store, которую вы найдете ниже.

Super TV Guide ТВ Программирование в App Store требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch. Это приложение оптимизировано для iPhone 5iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Оно доступно на следующих языках: испанский, немецкий, французский, английский.

Add comment