Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

С WhatsApp теперь мы можем узнать, кто писал в группе

WhatsApp продолжает добавлять новости в свое приложение, теперь в групповых чатах

В последней версии WhatsApp, известного кроссплатформенного приложения для обмена сообщениями, помимо добавления поддержки экрана iPhone 6 и iPhone 6. Кроме того, недавно в этом обновлении были добавлены некоторые интересные разработки, в дополнение к двойной голубой проверке, чтобы выяснить, когда они были Прочитав сообщения, теперь появились и новые вещи, связанные с группами. Благодаря этой новой версии мы можем теперь видеть, кто написал в группе,

С WhatsApp теперь мы можем узнать, кто писал в группе 2

В групповом чате WhatsApp Messenger мы можем узнать, кто написал

Однако до выхода последней версии приложения эта функция была недоступна в WhatsApp. Теперь можно просматривать группы WhatsApp, написанные участниками или участниками. через группу, которую мы создали.

Благодаря этой функции мы можем запретить нам писать сообщения в сообщениях, что очень часто встречается в группах, что помогает сделать общение между членами группы более приемлемым. Когда пользователи пишут в группу WhatsApp, мы видим что-то вроде «имя контакта пишет …» особенность, которую мы знаем, потому что в отдельном чате это выглядит так же Это также будет возможно, если пользователь пишет в групповом чате, пока мы находимся в списке доступных чатов.

"С

"С

Как мы уже говорили, Это улучшение является частью новостного пакета, который уже некоторое время поступает в WhatsApp.Начиная с возможности узнать, когда пользователь прочитал наше сообщение с двойной синей галочкой, а затем с появлением ожидаемой версии приложения, которая оптимизирована для экрана iPhone 6 и iPhone 6 в дополнение к новой. Apple,

Скачать WhatsApp для iPhone

Если у вас нет этого кроссплатформенного приложения для обмена сообщениями на вашем iPhone, вы можете установить его по прямой ссылке в App Store, которую вы найдете ниже.

WhatsApp Messenger в App Store требуется iOS 4.3 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone. Это приложение оптимизировано для iPhone 5iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Оно доступно на следующих языках: испанский, немецкий, букмол, норвежский, каталанский, чешский, упрощенный китайский, традиционный китайский, корейский, хорватский, датский, словацкий, финский, французский, греческий , Иврит, венгерский, индонезийский, английский, итальянский, японский, малайский, голландский, польский, португальский, румынский, русский, шведский, тайский, турецкий, украинский, вьетнамский, арабский.

Add comment