Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Таблетки Walmart Onn Pro – сложная задача Amazon Огонь снова

Amazon долгое время испытывал трудности и испытывал ограничения в сфере розничной торговли, но все это стало очень личным, когда гигант электронной коммерции осмелился войти в обычный бизнес. Walmart, которого некоторые считают королем региона, попытался противостоять Amazon Invasion, и его последняя попытка – выпустить еще один дешевый планшет, чтобы попробовать Amazon в своей собственной игре, хотя и с некоторым успехом.

Ни для кого не секрет, что Walmart выпустил свой первый планшет на Android в прошлом году. Бюджетный и недорогой планшет призван стать для постоянных клиентов услугами Walmart. Последняя партия имеет ярлык «Pro» на обоих планшетах, постепенно добавляя спецификации.

8-дюймовый Walmart Onn Pro получил двухъядерный процессор MediaTek с тактовой частотой 2,0 ГГц в сочетании с 2 ГБ оперативной памяти. Разрешение HD и портретная ориентация позволяют лучше читать и просматривать, чем смотреть видео. Последний вариант использования может быть лучше обработан 10,1-дюймовый Onn Pro с тем же процессором, меньше оперативной памяти на 3 ГБ и экраном Full HD.

Доступность онлайн-планшетов до сих пор неизвестна, несмотря на сообщения о том, что его видели в реальных магазинах. Новые планшеты не удивительно дороже своих предшественников – 99 и 129 долларов за 8-дюймовую и 10,1-дюймовую модели соответственно. Он также поставляется с приложением Walmart, но некоторые люди думают, что Amazon не выживет.

Преимущество Onn AmazonTablet Fire от Walmart состоит в том, что он поставляется с подтвержденной версией Android 10. Это означает, что, в отличие от своих коллег из Amazon, пользователи будут иметь доступ ко всему каталогу приложений в Google Play, что делает этот планшет на Android очень простым, но очень дешевым, всего лишь с установкой вирусов Walmart.

Add comment