Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Таинственные программные ошибки молча убивают Голливуд Apple макинтош

Прежде чем начать

Потратив более 20 лет За годы работы с Mac, как старыми, так и новыми, есть инструменты, которые, я думаю, будут полезны каждому владельцу Mac, который испытывает проблемы с производительностью.

CleanMyMac – лучшее оцененное приложение для полной очистки Mac, вы можете быстро диагностировать и решать все распространенные проблемы (но иногда бывает скучно это исправлять) одним нажатием кнопки. Бывает и так, что он решает многие проблемы, описанные в разделе об ускорении на этом сайте, поэтому скачайте CleanMyMac, чтобы восстановить работоспособность вашего Mac уже сегодня.

Apple Компьютеры Mac испытывают таинственные волнения по всему Голливуду. Это вызвало хаос среди студий, потому что они не смогли завершить проект фильма, над которым они работали, до начала перерыва.

Основная проблема, по-видимому, связана с программным обеспечением Avid, используемым при создании фильмов, и установленным компьютером Mac Pro. Это причина Apple Mac и другие Apple Компьютер не перезагружается после выключения.

Понятно, что среди тех, кто действительно доверяет своим компьютерным системам в производстве некоторых из самых известных фильмов в мире, широко распространено беспокойство. Пользователи были предупреждены, чтобы не выключать свои компьютеры из-за страха попасть в ловушку неразрешенных ошибок.

в Twitter пост, Avid сказал, что он "знал о последствиях перезагрузки Apple На устройствах Mac Pro работают несколько продуктов Avid. " Компания добавила, что эта проблема стала приоритетом для обслуживающего персонала и техников, которые работают 24 часа, чтобы найти причину проблемы и устранить ее.

Avid также пообещал предоставить пользователям информацию о новых разработках. Эта ошибка имеет особые предпочтения для старых компьютеров Mac Pro, на которых установлено программное обеспечение Avid Media Composer.

Это большая проблема для многих телешоу и кинопродюсеров, потому что большинство из них, кажется, используют на них это специальное программное обеспечение Avid. Apple компьютер. Проблема еще более осложняется тем, что Apple В настоящее время занят разработкой нового Mac Pro, но он будет выпущен только в конце этого года.

В настоящее время компания продает только модели 2013 г. Эта модель, которую часто в шутку называют «мусорными баками», до сих пор используется большим количеством видеоредакторов и людей, которым нужны сложные устройства.