Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Таинственный телефон Motorola просочился в фотографии, может быть, Moto G8

Фотографии нового грядущего телефона Motorola появились в Интернете, и неясно, какой это может быть телефон. На изображениях телефон демонстрирует беззазорный дисплей – первый для Motorola. Это не может быть Motorola One Zoom или Motorola One Action, так как в прошлом телефоны неоднократно протекали с надрезом в виде капли воды и камерой с дырочками, соответственно. Вполне возможно, что просочившиеся фотографии принадлежат флагману Moto G8, запуск которого ожидается в следующем году.

Типпер Эван Бласс (он же @evleaks) занялся Twitter поделиться двумя фотографиями предстоящего телефона Motorola. Он не уверен в том, как будет называться этот телефон, поэтому нам осталось порассуждать. На фотографиях показана передняя панель телефона, на которой виден небольшой подбородок в нижней части дисплея с логотипом Motorola. В верхней части телефона нет выемки, ободка или выреза для камеры селфи. Устройство имеет кнопки регулировки громкости и питания, расположенные на правом краю. Это говорит о том, что в будущем грядущем загадочном телефоне Motorola может быть установлена ​​всплывающая селфи-камера или какой-то другой механизм для съемки селфи и совершения видеозвонков. Фотографии могут быть из Moto G8, который планируется выпустить в следующем году.

Это также может быть совершенно другое устройство, которое планируется выпустить в новой серии, которую Motorola может выпустить в этом году. Мы не можем быть уверены, и, надеюсь, Motorola скоро избавит нас от страданий. На данный момент Motorola проводит мероприятие в Индии 23 августа, и ожидается, что Motorola One Action начнет его работу.

Для получения последних технических новостей и обзоров следуйте Gadgets 360 на Twitter, Facebookи подписаться на наши YouTube канал.

Тасним Аколавала

Когда Тасним не изгоняет техническую мудрость, он питается хорошими историями, которые поражают всеми этими эмоциональными аккордами. Она любит поездки, хороший смех и интересных людей. Она любит фильмы, комедии, еду, книги и DIY-видео.
                Больше Samsung Galaxy Note 10+ Display получил награду A + Rating от DisplayMate, устанавливает 13 рекордов качества в обзоре iPhone Lightning Cable превращается в инструмент взлома с помощью имплантата: отчет

Add comment