Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Тайлер, "ребенок – это оружие *". Видео создателя: смотрите его здесь

Тайлер,

Тайлер, Создатель, еще раз носит светлый парик за свое удивительное новое видео для "A Boy is Gun *". Визуальный, направленный самим Тайлером, выдвигает на первый план многие аллюзии песен на сексуальность рэпера.

Видео, снятое в стиле фильма 1960-х годов, показало, что Тайлер, Создатель, наткнулся на ухоженный газон, прежде чем нас представили бывшему любовнику, который, как ожидается, скоро станет его любовником. Был замечен мужчина, моющий руки, когда Тайлер доставлял стихи из ванны. Они оба впали в отчаяние. Тайлер был в ярости, когда он упаковал свои вещи и покинул приморский особняк.

Видео заканчивается, когда Тайлер стреляет из пистолета в воздух, возможно, это самая яркая визуальная ссылка фильма на его гомосексуализм, а также изменение феминистского языка: «девушка – это оружие». Фраза, которая возникла в западно-французском фильме «Une aventure de Billy le Kid / A Girl is A Gun». Но здесь Тайлер повторяет фразу, чтобы применить ее к потенциальной травме, которая возникает при разрыве отношений.

Подписаться на ежедневные новости

Читать статью полностью

Add comment