Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Тайна, окружающая участие 50 Cent в GTA 6, углубляется по мере удаления сообщений

В течение предыдущих нескольких лет ходили слухи о GTA 6, и 50 Cent недавно поспособствовал этому, опубликовав пост о Vice City в социальных сетях. Сообщения с официального аккаунта 50 Cent, которые, как предполагалось, дразнили его участие в GTA 6, с тех пор были удалены.

50 центов приор Instagram Пост о GTA 6 привлек много внимания и любопытства поклонников GTA со всего мира. Этот пост также привлекает внимание, поскольку ранее было объявлено, что GTA 6 возродит Вайс-Сити, а предполагаемое доказательство усиливается и делает утечку более достоверной.

Логотип Vice City и заявление «Я объясню это позже» были включены в твит 50, которым поделились на Twitter. Хотя он не давал никаких намеков, у людей были свои теории о том, как он может быть связан с GTA 6. Фанатов еще больше смутила надпись «объясню позже». Вопросы еще больше возникли из-за включения хэштегов в твит, рекламирующих его сотрудничество с Брэнсоном Коньяком. Поклонники следующей игры Grand Theft Auto видят в этом намек на то, что он будет участвовать в франшизе.

Рэпер 50 Cent снова обратился в социальные сети, чтобы опубликовать пост на Twitter и Instagram. На этот раз он поделился неоново-розовой версией логотипа Vice City. Наряду с телевизионным смайликом, пост ставит вопрос о том, работают ли они вместе или просто играют. Есть упоминания о «Банде зеленого света», целевом смайлике и заявлении «Я не промахиваюсь», но нет конкретных указаний на то, что пытается донести 50 Cent.

Похоже, что все посты 50 Cent, намекающие на его возможное участие в GTA 6, были удалены. Официального заявления ни от Rockstar, ни от самого рэпера по этому поводу не поступало, что приводит к неопределенности относительно того, было ли удаление выполнено по запросу Rockstar или это решение было принято самим 50 Cent.