Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Тайна Nintendo Switch спортивный аксессуар под названием Ring-Con, выходящий в октябре

Nintendo делает новый аксессуар для него Switch консоль на прошлой неделе, теперь мы знаем, что это такое.

Названный Ring-Con, это резиновая спортивная группа, где вы можете установить контроллеры Joy-Con для взаимодействия со специальной игрой Ring Fit Adventure.

В этой игре вы также получаете официальные ремешки для ног, отслеживая движения игрока с помощью различных физических упражнений.

Игра объединяет игроков "широкого мира" с врагами для борьбы с помощью физической подготовки в реальном мире. Бег трусцой и сжатие Ring-Con переместит персонажей, и они будут атаковать, например.

Существуют проблемы для разных уровней физической подготовки и типов телосложения, и Ring Fit Adventure можно настроить в соответствии с различными уровнями квалификации игроков.



«Это в Nintendo DNA постоянно думать о новых способах развлечь игроков и улыбаться, а Ring Fit Adventure – Nintendo Switch «Это новый тип игры, где фитнес встречается с приключениями», – сказал европейский президент Nintendo Стефан Боле.

«Я надеюсь, что как только игроки проведут Ring-Con, наденут ремень на ногу и начнут играть самостоятельно, они отправятся в путешествие, которое будет мотивировать их возвращаться и получать удовольствие от занятий спортом каждый день».

Фитнес был частью планов консоли Nintendo в прошлом, с доской Wii Fit, впервые представленной в 2008 году. Однако, в отличие от платы, Ring-Con, похоже, имеет множество различных взаимодействий и, Показывая его в более чем одной игре вместо учебного приложения, это кажется отличным способом для всей семьи принять участие.

Запуск 16 октября Цены на британскую продукцию еще не объявлены, несмотря на то, что предварительные заказы скоро будут открыты, поэтому мы должны знать больше