Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Такие игры, как Gears 5, не чувствуются развитыми при рассмотрении базовой консоли

В каждом поколении консолей мы достигаем точки, когда разработчики начинают чувствовать, что они сделали с текущей технологией, но это кажется очень преждевременным.

Мой первоначальный опыт работы с Gears 5, который я получил по оригинальному коду, был не из приятных. Когда я впервые запустил его на своей модели запуска Xbox One, после очень долгого периода зарядки я не смог сыграть в кампании: меня дважды прерывали (хотя я не пытался заряжать его в кооперативном режиме), а затем нажимали с заморозкой сильный. Как только я начал, еще одна остановка выбила меня из игры. 15 минут

Я думал, что это для меня, и мой старый Xbox One не мог справиться с Gears 5. Кажется реальной возможностью того, что эта игра для Xbox One не будет работать на моем Xbox One, однако многие вещи улучшились. До вчерашнего дня я мог играть без проблем, хотя с самого начала игры мне понадобилось 3 минуты и 38 секунд, чтобы войти в свою кампанию. Чтобы немного очистить эфир и уменьшить беспокойство, сама игра просто фантастическая: удобная игра My Favorite Gears, начиная как минимум со второй, и однажды я запускаю ее как сон, за исключением некоторых звуковых помех и следопыта. Но этот первый опыт заставил меня задуматься над тем, что я чувствовал в течение всего года: я не был готов закончить это с этим поколением консолей, но я чувствовал, что многие разработчики консолей.

Такие игры, как Gears 5, не чувствуются развитыми при рассмотрении Basic Console 2

«Последняя часть нас 2, вероятно, будет лучше на PS5, особенно если Naughty Dog нужно сделать все возможное, чтобы вывести ее, пока PS4 еще горячая; Ghosts of Tsushima также можно рекламировать как игры для PS5; это гарантированно, что Cyberpunk 2077 и Watch Dogs Legion будут преданы сегодняшним генам ».



В прошлом году, после игры в Red Dead Redemption 2, мне стало интересно, что за новая консоль? Если PS4 и Xbox One могут сделать это, я имею в виду, вы уверены, что этого достаточно на данный момент? Но начинает казаться, что разработчик испытывает трудности. В то время как PS4 Pro и Xbox One X останавливают приставки, которые позволяют им достичь некоторых из своих целей, у него возникает ощущение, что он гарантирует, что игра работает хорошо, загружается правильно и не вызывает проблем с моделью выпуска, которую я имею для у многих разработчиков меньше приоритета. Большие, предназначенные для высококлассных ПК и моделей X / Pro и, я подозреваю, системы следующего поколения. Я согласен с тем, что частота кадров при заикании, длительное время загрузки, всплывающие окна и другие проблемы – это только часть опыта.

Я также недавно играл в Controls на своем Xbox One, игре, которая в полную силу была разработана очень четко с высококлассными ПК и современными консолями. Разработчики пообещали улучшить производительность консоли, но ожидают ли игроки сидеть со своими неиспользованными копиями, пока это не произойдет? Версия PS5 кажется возможной. Как бы мне ни нравилась игра, я также понимаю, что играю в нее по «неправильной» системе. Заикающийся Человек из Медана тоже почти угрожал затопить корабль, сцена была настолько ужасной, что это действительно убрало ужас. У меня нет проблем с идеей, что у некоторых людей телевизоры лучше, чем у меня, и что у них есть возможность купить более мощную консоль, которая может воспроизводить изображения с более высоким разрешением, но это становится яснее, когда у меня также меньше опыта.

Заглядывая в будущее, как это было в прошлом поколении, вы уже можете увидеть игры, которые вы должны купить на Scarlett и PS5, чтобы получить наилучшие впечатления. Последняя часть нас 2, которая долго задерживается и, кажется, не лучше на PS5, особенно если Naughty Dog придется потрудиться, чтобы удалить ее, пока PS4 еще горячий; Призраки Цусимы также могут рекламироваться как игры для PS5; Cyberpunk 2077 и Watch Dogs Legion гарантированно скомпрометированы с текущими генами, даже если вы используете временную консоль 4K. Borderlands 3 открыто рассматривает следующее поколение. Не кажется ли, что мы только что прошли через это, когда мы восстановили 60 FPS-версий всех наших любимых игр следующего поколения?

Такие игры, как Gears 5, не чувствуются развитыми при рассмотрении Basic Console 3

Консольные версии некоторых многопользовательских игр также получают более медленные обновления или теряют функции. В некоторых случаях я пытался заставить это работать. Ubisoft заявляет, что ПК сейчас являются самой прибыльной платформой, что, я полагаю, могло бы объяснить, почему я недавно не смог получить копию своего старого For Honor PS4. Это не редкость для расстановки приоритетов версии для ПК, но единственный совет, который я могу найти для Honor, чтобы хорошо работать на моем PS4, – это удалить и загрузить все снова и надеяться, что это работает. Это не правда.

Это не просто производительность, либо. В современных играх наблюдается небольшая текстовая эпидемия, которая была разработана с использованием гигантского монитора 4K и экрана телевизора, и я устала щуриться от своей 46-дюймовой Sony Bravia. Это действительно удивило меня в Call of Duty: Black Ops 4, как нелепа эта проблема – это одна из крупнейших франшиз в мире, с широкой аудиторией, которая будет играть в игры с очень разными настройками, но я все еще чувствую, что игра не была сделана. со мной, тот, кто расставляет приоритеты в игре на профессиональном уровне, в виду. Простое чтение текста в меню или пользовательском интерфейсе не должно быть таким сложным. Я был далеко не одинок: несколько раз в этом году я чувствовал необходимость прищуриться, чтобы прочитать игровые тексты, хотя в повседневной жизни у меня не было проблем со зрением.

Во многом это связано с вопросом о том, как эти игры тестируются и представляются – предварительный просмотр показывает, что я всегда использовал PS4 Pro и Xbox One X с момента появления консоли. Игра была тщательно протестирована на мониторах и гигантских экранах. Очень важно, чтобы лучшая версия игры была максимально надежной.

Такие игры, как Gears 5, не чувствуются развитыми при рассмотрении базовой консоли 4

Когда я увидел падение этого поколения, я также понял, что следующее поколение будет для меня дорогим. Мне понадобился бы новый телевизор, чтобы получить максимальную отдачу от него, однако я действительно чувствую, что мой текущий телевизор достаточно хорош, он не будет таким же сейсмическим сдвигом, как мой первый ЖК-дисплей. Я подозреваю, что, поскольку потоковая передача является большей частью основного разговора, я должен убедиться, что у меня есть лучшее интернет-соединение. Я подозреваю, что размер файла будет продолжать увеличиваться, и что вложение в самый большой из найденных мной жестких дисков в конечном итоге будет необходимо, если я захочу сохранить библиотеку игр. Я не доволен всем этим.

Это было поколение, в котором кризис после запуска наполнителей стал важной потребностью для многих исследований, где модель «игра как услуга» пыталась найти золотую середину между прибыльностью и этическим дизайном, где Triple A Производство студии замедлилось, когда ожидания и бюджеты растут. Могут ли новые технологии и новые консоли дизайна смягчить некоторые из этих проблем? Конечно. Удовлетворены ли я утверждением, что Scarlett Xbox будет полностью обратно совместимым и что PS5 значительно сократит время зарядки? Да. Слышал ли я об этих вещах раньше, когда на горизонте появилось новое поколение, и обнаружил, что та же самая проблема, наконец, повторяется или ухудшается на новом оборудовании спустя несколько лет? Курс.

Такие игры, как Gears 5, не чувствуются развитыми при рассмотрении базовой консоли 5

«Я не хочу постоянно тратить деньги на деятельность, которая требует, чтобы она не была дорогой для осуществления»

Иногда происходят изменения в игровом процессе, когда эти крупные покупки становятся важными просто для того, чтобы сохранить хобби, и вы можете почувствовать, как переключаются механизмы сейчас, когда разработчики смотрят в будущее. Но это поколение консолей, для меня, кажется очень коротким, и почему-то кажется, что оно все еще стоит на ногах. Интересно, какие игры определят это поколение и сколько у нас новых значительных серий, которые начались на PS4 и Xbox One – есть ли Mass Effect, Saints Row или Red Dead Redemption? Может ли быть так, что все на мгновение замедлили ход и оценили возможности этой машины? Будут ли игры для PS4 и Xbox One 2020 работать как дерьмо?

Что я знаю, так это то, что я устал и не хочу продолжать тратить деньги на деятельность, которая требует продолжения дорогостоящей работы. Я также немного обеспокоен тем, что мой Xbox One взорвется, когда я буду играть в Gears 5, даже если кажется, что проблема на данный момент прекратилась. Даже мой SwitchЯ сейчас очень хорошо знаю, это не самая лучшая версия Switch Доступно: обновление до портативного устройства, конечно, является распространенным явлением, но в эпоху цифровых технологий больше не нужно беспокоиться о новой модели и сразу же использовать ее со старым картриджем. В какой-то момент должна появиться игра, которая гораздо лучше работает на слегка новой модели.

Иногда я просто надеюсь, что игра остановится. Я не был готов к тому, чтобы эта система чувствовала себя устаревшей, когда Gears 5 работает, я очень впечатлен возможностями Xbox One. Я подозреваю, что есть еще много способов, которыми эта система может произвести на меня впечатление. Я также подозреваю, что у них не будет больше возможностей сделать это.

Add comment