Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Такие игры, как Ghost Recon Breakpoint, становятся все более и более утомительными

Ghost Recon Breakpoint, верный своему названию, сломал меня.

В увлекательном блог-посте, опубликованном на этой неделе, Ubisoft подробно описал план на год Ghost Recon Breakpoint, Общая схема самого плана была фактически раскрыта на прошлой неделе, но в нем отсутствовали некоторые моменты, которые становятся все более распространенными в этом стиле «дорожных карт» контента.

Экономика игры, которая превратилась из сноски в сообщениях в блоге в получение собственных подробных разбивок – в комплекте с диаграммами, если необходимо, – занимает центральное место. Писая новости каждый день, я склонен сталкиваться со многими из них, так что тип официального релиза не особенно новый.

Но, несомненно, теперь все впало в абсурд. Пост точки останова технически не может быть первым в своем роде, но именно он толкнул меня через край.

Больше всего на свете меня привлекает количество концепций, представленных на одной странице, которые также подробно объясняются. У нас общий план на один год, разбитый на три эпизода. Каждый эпизод длится более четырех месяцев, а сам разворачивается на два акта. Эпизод в этом случае является сокращением для части контента, поступающего в игру в течение определенного периода времени.

Конечно, проходит год, который открывает доступ к контенту на ранней стадии и полностью, но также позволяет пригласить друга, который не владеет контентом. Упомянутые друзья могут играть самостоятельно, но у них будет доступ только к часу нового контента. В любом случае, они не получат вознаграждение, пока сами не купят пропуск.

Но мы еще не закончили, даже не близко.

Ghost Recon Breakpoint имеет две валюты, которые, по-видимому, стали международным правом. Один вы зарабатываете, играя в игру, и другой, за который вы платите. Для удобства вы можете конвертировать последнее в первое. Платная валюта позволяет вам открывать из ворот предметы, которые вам обычно нужно найти органически, исследуя и фактически играя в игру, например оружие.

Будучи современной игрой Ubisoft, Breakpoint также имеет то, что издатель любит называть экономией времени, чтобы помочь тем из нас, у кого больше денег, чем времени. Это могут быть простые повышения или наборы крафтинговых материалов, которые вы можете бегать по игровому миру, если хотите.

Вы можете купить косметические товары в любой валюте, причем некоторые из них являются эксклюзивными, как обычно. Но знаете ли вы, вы также можете купить пачки предметов – предположительно оружие и тематический скин – за реальные деньги? Чтобы быть честным, вы также сможете покупать только отдельные предметы в большинстве случаев.

Затем мы переходим на другой уровень: боевой пас! Ghost Recon Breakpoint представляет собственную версию этого проверенного тренда, получившего название Battle Rewards. У этого потока вознаграждений есть своя собственная валюта, боевые очки, которые вы зарабатываете, играя в миссии фракций или в PvP. Помните два акта в каждом эпизоде, который я упомянул наверху? Каждый из них предложит игрокам 50 уникальных наград, чтобы разблокировать.

И, если вы думаете, что сможете это сделать на выходных, Ubisoft разумно установила ежедневный лимит на Battle Points. Хотя этот стиль боевого пасса не имеет премиум-уровня, как это обычно бывает, Ubisoft с радостью продаст вам отдельное повышение для продвижения Battle Rewards.

Усилители Battle Reward настолько щедры, что фактически удваивают ваш прошлый и будущий прогресс в каждом потоке.

В этой истории около 30 параграфов, и очень немногие из них заинтересованы в обсуждении этой чертовой видеоигры, к которой прикреплен весь этот пух.

Когда дело доходит до детальной детализации игрового контента, такого как сюжетные миссии, рейд и новые классы, публикация особенно лаконична. Вы получаете новую сюжетную линию с каждым эпизодом. Вы станете свидетелем нового живого события и получите новый класс для игры с каждым. Там нет ничего о захватывающих возможностях игрового процесса, которые новый контент стремится предоставить (не так ли?), Или простом резюме содержания сюжета в работах, чтобы соблазнить тех, кто заинтересован в повествовании.

Глубокое погружение и особенности зарезервированы для систем прогрессии и экономики игры, не так тонко намекая на то, что действительно имеет значение.

Я не осуждаю создателей Breakpoint за прозрачность. Хорошо, что команда честна и прямолинейна в отношении различных способов, которыми игра будет взимать с игроков деньги после запуска.

Но в какой-то момент, просто взглянув на объем того, что объясняет этот чрезмерно снисходительный пост в блоге, следует проявлять некоторую сдержанность. По крайней мере, информация могла быть доставлена ​​с большей тактичностью. Вы, безусловно, можете добавить эту страницу в закладки и вернуться, когда захотите потратить деньги в точке останова, но микротранзакции не должны думать о том, что вы думаете о проверке новой игры.

Игры не должны делать это с чем-то, что в конечном итоге тривиально для общего опыта. Изменения в Breakpoint, с точки зрения механики и дизайна, заслуживают гораздо большего внимания, чем полдюжины способов, которыми игроки могут приобрести новую шляпу.

Дивизион 2, игра Breakpoint, похоже, больше всего вдохновлена, имел такой же плотный план после запуска. Но это было обнаружено в дозах, расставив приоритеты, что важно, и детализируя остальное позже. Многие системы прогрессирования в Дивизионе 2 выглядят ручными при сравнении, так же, как вы оглядываетесь назад на конские доспехи и не можете не улыбаться и не расстраиваться из-за того, что было раньше.

Время, когда издатели игр были довольны продажей видеоигр, а не разрабатывали инвестиционные планы.

Add comment