Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Таким образом, вы можете активировать секретную игру, которую приносит Android 10

Вчера он был официально выпущен Android 10, новая версия операционной системы Google. Хотя для получения обновления все совместимые телефоны не хватает нескольких месяцев, других Знайте секретную игру, которая скрывает. Да, те из Маунтин-Вью сохранили свои традиции "Пасхальное яйцо" (Пасхальное яйцо)

Игра, которая скрыта в Android 10, сильно отличается от той, что принесла последние версии. В Android 8 (Oreo) мы обнаруживаем маленького осьминога, а в версии 9 (Pie) классную доску для рисования, последняя версия системы приносит нам монограмму, Здесь вы должны собрать черно-белые фигуры, следуя некоторым инструкциям.

Каждая из фигур, которые вы собираете В этой скрытой игре они связаны с вашим устройством. Например, вам может понадобиться поставить значок батареиили символ восстановления страницы. Первое и второе будет очень легко, остальное не так уж и много.

Android 10

Неизвестно, сколько уровней в монограмме который спрятан в Android 10. Google старались изо всех сил в этой игре, что очень немногие смогли продвинуться в ней. Как мы уже упоминали, это становится все труднее. Это настоящий вызов.

Как активировать секретную игру или пасхальное яйцо

Те, кто привык искать Google Пасхальное яйцо, знают часть пути, по которому они должны идти; Те, кто не знал, что Android скрывает игры, должны идти только по тому пути, по которому они пойдут, чтобы увидеть номер версии системы. Не беспокойся Я техно Он будет вести вас с самого начала.

Когда ваш мобильный телефон будет обновлен до Android 10, вы должны перейти в раздел «Настройки». Затем найдите «О телефоне» и введите. Быстро, вам нужно найти «Android Version» и нажать на нее несколько раз. Это активирует экран с логотипом операционной системы.

Здесь начинается волшебство. Вы увидите, что логотип – это просто текст с надписью «Android 10». Что вы должны сделать, это преобразовать эти 10 в «Q», второе имя, которое получает эта новая система. Для этого вам просто нужно положить палец на «1» и подождать, пока он не повернется. Как только это произойдет, вы должны перетащить его на «0», чтобы «Q» был поставлен на охрану. Это должно выглядеть как изображение.

Android 10

Теперь осталось несколько раз нажать на слово Android. Это активирует Пасхальное яйцо; Вы можете сыграть монограмму, которая скрыта в этой версии системы Google.

Описанный выше шаг следует выполнять всякий раз, когда вы хотите поиграть в игру. Да, это может быть утомительно. Однако, если вы активировали его, это потому, что вы достаточно любопытны с технологиями. Достаточно отложить скуку и отдаться удовольствию, предлагаемому системой.

Как активировать пасхальные яйца в последних версиях

Подавляющее большинство еще не имеет Android 10. Именно поэтому они не останутся в стороне от удовольствия. Ну, как мы уже отмечали, Google спрятал пасхальные яйца во всех версиях Android. Здесь мы назовем некоторые из них, чтобы убить время на некоторое время.

Прежде всего, вы должны следовать тем же путем, который мы упоминали выше. Затем, когда вы активировали логотип вашей системы Android, вы должны нажать на него несколько раз. Вы увидите прогресс на экране, пока игра не появится.

  • Android 5 Lollipop: Клон Flappy Bird
  • Android 6 Зефир: Повторите ту же платформу игры.
  • Android 7 Nougat: Игра, которая позволяет собирать домашних животных.
  • Android 8 Oreo: Осьминог, который только следует за вашим пальцем …
  • Android 9 Pie: Версия "Краска".

После просмотра последних «пасхальных яиц» от Google, нет никаких сомнений, что с Android 10 они усердно работали. Монограмма превышает три последние скрытые игры.

Вы также можете быть заинтересованы:

комментарии