Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Таким образом, вы можете активировать темный режим в Instagram

Недавно мы сообщили вам о выходе Android 10, последней версии операционной системы Google. Новинка заключается в том, что он оснащен темным режимом, который заставляет приложения обновляться для полной адаптации к их среде. Instagram Он не терял времени, у него уже есть его темная версия.

Темный режим Instagram присутствует в версия 114.0.0.0.21называется "Альфа". То есть это пробная версия; Вы все еще не найдете его в магазине Google. Популярная сеть фотографий, принадлежащих Facebook, это еще долго, потому что версия 10 еще не достигла большинства smartphones,

Как мы указали, темная мода Instagram Он будет совместим только с мобильными устройствами Android 10, Или, по крайней мере, так будет в начале. Возможно, когда обновление официально выпущено, оно совместимо с большим количеством версий, или, по крайней мере, предполагается.

На данный момент альфа версия Instagram Он может быть использован только в новой версии системы Google. Также на некоторых компьютерах, таких как телефоны Samsung с одним пользовательским интерфейсом, тот настоящий Android 9 с темной темой.

Как установить Instagram с темным режимом

Instagram

Вы не найдете эту новую версию в Google Play, вам придется использовать внешний магазин приложений. К APK из Instagram мы собираемся скачать его с APK Зеркалосайт рекомендуется для его уровня безопасности. Вы можете скачать его с уверенностью, вы не найдете вирусов на сайте или в приложении.

Если у вас есть это на вашем мобильном телефоне, не забудьте дать разрешение на установку из неизвестных источников. Важным шагом, если вы этого не сделаете, вы не сможете установить альфа-приложение Instagram, Как только разрешение будет предоставлено, APK будет установлен в считанные секунды. То же самое Это работает как обновление, поэтому вам не нужно удалять тот, который у вас уже есть.

Поиск приложения для Instagram на вашем мобильном телефоне Откройте его и посмотрите, как он выглядит. Если у вас активирована темная тема по умолчанию, вы можете увидеть, что социальная сеть использует ту же тему. Темный режим активирует его; тебе не нужно ничего делать,

Ваши публикации, Истории и личные сообщения будут иметь полностью черный фон. Адаптация с темным режимом является полной; Там нет пробелов или изображений, которые невозможно увидеть.

Альтернатива для тех, у кого нет Android 10

Instagram

Мы не хотим, чтобы вы оставались с видом потерянного щенка из-за отсутствия совместимого сотового телефона.Вы также можете иметь Instagram на темном режиме на своем мобильном телефоне! Мы предоставим вам хорошую альтернативу для вас прямо сейчас, не дожидаясь официальных обновлений или пробных версий.

Чтобы иметь тёмный режим в вашей любимой социальной сети, вам нужно установить GBInstagram, неофициальное заявление Он оснащен многими дополнительными функциями. Как и какие? В дополнение к темному режиму, это приложение позволит вам загружать фотографии и видео с Instagram, посмотрите Истории Не обнаружено и делиться ссылками.

Быть приложением Instagram неофициально, при установке у вас будет два инстаграма. Вы можете использовать свою учетную запись или создать дополнительный. Если вы используете свой Facebook для ввода мы рекомендуем вам только ввести свой номер телефона, GBInstagram Обычно выдает ошибку, если нет.

Вы также можете быть заинтересованы:

комментарии

Add comment