Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Таким образом, вы можете изменить PIN-код на iPhone

419

Поскольку наши телефоны включают в себя больше опций, иногда становится трудно найти простую функцию между меню и подменю. Если мы приобрели новый номер или перенесли другую компанию, мы получим карту с PIN-кодом, которую рекомендуется изменить для большей безопасности. Сегодня мы увидим, как изменить PIN-код на нашем iPhone по-простому.

Среди рекомендаций экспертов по безопасности стоит сменить серийный ПИН-код, который приходит напечатанным на SIM-карте. PIN-код о избегать доступа ко всем услугам нашего тарифа, включая звонки и сообщения. Никто не любит терять мобильный телефон, но гораздо меньше проверочных дней после того, как тот, кто обнаружил его, разговаривает со своим дядей из Казахстана три часа. Поэтому в случае утери или кражи PIN-код действует как сдерживающая стена для использования нашей скорости передачи голоса и данных, так же как код разблокировки запрещает кому-либо доступ к содержимому нашего мобильного телефона.

iOS 13: все совместимые модели iPhone и как скачать

Как изменить или отключить PIN-код на iPhone

Действия по изменению ПИН-кода в терминале Android отличаются от действий в iPhone, поэтому, если это ваш первый мобильный телефон и вы прибыли из операционной системы Google, вы можете не увидеть опцию первого. Чтобы изменить PIN-код на вашем iPhone или даже отключить эту опцию, нам придется перейти на Конфигурация / Мобильные данные / ПИН SIM. В рамках этой опции мы увидим опции как для смены PIN-кода на другой, так и для деактивации опции.

сменить сим на iphone

Где купить iPhone SE в 2019 году. Альтернативы Android менее 5 дюймов

Перед изменением PIN-кода и вводом нового номера будет запрошен предыдущий код. Если мы не знаем PIN-код, не рекомендуется пытаться угадать его, так как карта может быть заблокирована. В этом случае мы должны будем рассмотреть документы, прилагаемые к плану оператора. Если нет возможности найти старый PIN-код, у нас будет опция кода PUK. Этот код может быть предоставлен большинством операторов по телефону или даже в приложениях каждой компании. Хитрость заключается в неправильном вводе PIN-кода при включении iPhone. После трех попыток вам будет предложено ввести PUK-код, и при правильном вводе мы можем ввести новый PIN-код.

Add comment