Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Таким образом, вы можете искать каналы Telegram со своего мобильного телефона

телеграмма Это приложение для обмена сообщениями, которое отвечает за конкуренцию с WhatsApp, но, хотя оно и не требует высоких сборов с пользователей, оно очень популярно благодаря большому количеству функций, которых нет в мессенджерах для обмена сообщениями, и его можно использовать скрывая наши номера телефонов. это возможность использует каналы, которые позволяют нам распространять публичные сообщения неограниченному количеству участников, которые имеют общие интересы, Сегодня мы увидим, как мы можем найти каналы Telegram с наших мобильных телефонов.

Разница между группами и каналами в Telegram

Первое, что мы должны различать в Telegram – это группы и каналы, потому что, хотя они имеют некоторые сходства, они не одинаковы. В группах, как WhatsApp, тВсе пользователи, которые являются его частью, могут комментировать и добавлять контент. поделиться с другими членами.

Telegraam

В случае каналов, только пользователи-администраторы, которые имеют возможность добавлять и управлять всем своим контентом, могут добавлять текстовые сообщения, фотографии, файлы, ссылки, опросы … в то время как другие пользователи могут только просматривать и делиться ими без возможности комментировать или добавлять контент, Эти каналы могут быть общедоступными или частными в зависимости от предпочтений администратора, и мы можем найти их всех жанров, будь то музыка, фильмы, видеоигры …

Поиск каналов на Telegram

Telegram – это приложение, которое одинаково работает на телефонах Android и iPhone, поэтому процесс поиска каналов одинаков. Важно отметить, что невозможно получить полный список каналов, но нам нужно знать ваше имя или некоторые ключевые слова, которые позволят нам его найти. Чтобы найти нужный канал, мы должны сделать это из меню Telegram внутренний поисковиккуда мы идем введите название канала Мы ищем, и где появится список возможных результатов, где мы увидим, появляется ли то, что мы ищем. Каналы, проверенные Telegram, будут иметь синий значок рядом с их именем.

Телеграмма канал

Если мы нашли канал, который мы ищем, и хотим присоединиться к нему, мы должны нажать на канал и затем нажать на кнопку. «Регистрация» который появляется в нижней части экрана. Таким образом, мы пойдем к присоединяйтесь к участникам канала, и мы начнем получать уведомления о том же самом мы также можем молчать, как если бы это была группа.



Add comment