Таким образом, вы можете ограничить приложения и время использования мобильного телефона для вашего ребенка

Это неизбежно. Знак времени отмечает новые обычаи и новые обязанности, новые элементы, которые включены в образовательное уравнение. В этом случае мобильные телефоны и несовершеннолетние, которые начали дебаты о том, в каком возрасте им удобно регулярно получать доступ smartphones, Мы не ставим перед собой цель открыть один из них по такой острой проблеме, но помочь родителям предоставить им инструменты, которые помогут им на трудном пути в обучении новым интеллектуальным экранам, такие как фильтры, которые регулируют время доступа к ним.

ПОЛУЧИТЕ НАШУ БЮЛЛЕТЕНЬ

Подпишитесь, чтобы получать последние новости технологии в вашем почтовом ящике. Мы будем отправлять вам одно электронное письмо в день с кратким изложением заголовков новостей, хитростей, сравнений, обзоров, опубликованных на наших сайтах.
Сервис, предлагаемый Mailchimp

Google Family Link – это недавнее приложение, которое присоединяется к большой экосистеме G наряду с другими, такими как Datally или Google Files, а также инструментами повышения производительности. Благодаря Google Family Link родители могут лучше контролировать время, которое они проводят перед мобильным устройством, и регулировать контент, к которому они имеют доступ. Кроме того, если рассматриваемый ребенок младше 13 лет (или минимальный возраст согласия, применимый в вашей стране), родитель может создать специальную учетную запись, с помощью которой мы сможем получить доступ к основным услугам Google.

Google-Family-Linkk

Это все, что вы можете сделать с помощью Google Family Link

  • Родитель будет периодически получать отчет о как ваш ребенок использует телефонкакие приложения вы вводите и сколько времени на них проводите. Таким образом, вы можете направлять своего ребенка и поощрять более здоровые привычки питания.
  • С помощью практичной и простой системы уведомлений вы можете одновременно запретить вашему ребенку загружать определенное приложение или, если вы уже загрузили и установили его, удалить его из вашей системы. Эффективный способ всегда знать, что на мобильном телефоне вашего ребенка установлено совместим с вашим возрастом и с тем, что вы считаете удобным. Вы также можете скрыть определенные функции на устройствах и заблокировать покупки, которые они могут совершать в приложениях или в магазине Google Play.
  • Приложение Google Family Link поможет вам иметь вашего ребенка на вашем телефоне лучшие приложения для хорошего развитияВот почему он иногда рекомендует подходящие инструменты, которые вы можете скачать и установить. Рекомендованные приложения одобрены группой учителей и педагогов, так что вы можете быть абсолютно спокойны при их установке.
  • Установите ограничения на количество времени, которое ваш ребенок проводит на мобильном телефоне. Вы также можете установить время для сна на контролируемых телефонах.

семейная связь

  • Вы можете удаленно заблокировать мобильный телефон вашего ребенка в любое время. В то время мобильный будет бесполезным пока не откроешь сам. Идеальная функция для тех моментов, когда вы должны оставить свой мобильный телефон в стороне, например, когда вы играете с друзьями, за столом во время еды или в других ситуациях.
  • Вы можете увидеть в любое время где твои дети Благодаря расположению. Конечно, они должны постоянно носить свой телефон и подключаться к Интернету, чтобы они были в хорошем положении.
  • Ваши дети они могут обновить приложения которые уже установлены (и одобрены вами) без разрешения.

Скачать | Семейная ссылка Google (зависит от устройства)

Другие новости о … Android, Google