Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Таким образом, вы можете получить это Google Assistant не отвечай вслух

Google Assistant продолжает развиваться как виртуальный помощник конгломерата, который каждую неделю включает в себя новые функции наиболее утилитарных. От великана великого G они решили сделать ставку на искусственный интеллект со все более полным помощником, который стремится продолжать продвижение перед своими конкурентами. Siri и Alexa также включили интересные функции в последние обновления, поэтому Google решила продолжить продвижение одного из своих самых популярных инструментов.

Отныне вы можете изменить настройки Google Assistant чтобы не отвечать на ваши вопросы вслух. Мы говорим не о снижении громкости, а о новой функциональности, которая называется «Свободные руки» который разрешит вывод звука только помощником, когда этот режим подключен к синхронизированному устройству. Мы расскажем вам, как это сделать.

Молчать полностью помощник Google

Мы все прыгнули Google Assistant В некоторых случаях мы не хотели, чтобы он прыгал, прерывая интересную беседу или, что еще хуже, абсолютную тишину встречи. Поэтому сегодня мы расскажем вам, как покончить с этой проблемой раз и навсегда, с помощью учебника, в котором мы говорим о новая функция «hands-free» помощника Google. Отныне помощник не сможет отвечать на запросы вслух, если нет соответствующего устройства, которое включает этот режим.

Чтобы выполнить процесс, нажмите на символ компаса Google Assistant (Исследуйте) и получите доступ к нашему профилю. Оказавшись внутри, мы собираемся настройки а затем нажмите на вкладку Мастер. Несколько вариантов будут отображаться здесь, мы должны выбрать раздел Телефон. Последний шаг наступает, когда мы получаем доступ Распознавание и ввод голоса> Голосовой вывод, и мы активируем опцию «Только громкая связь», С этого момента Google Asisstant больше не будет беспокоить вас своим голосом.

Следует отметить, что эта функция в настоящее время используется во всем мире, поэтому она может быть недоступна на вашем терминале. Не волнуйтесь, вам просто нужно подождать несколько дней, чтобы забыть голос навсегда Google Assistant,

Через | Google

Add comment