Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Таким образом, вы можете получить 6 бесплатных игр Batman, включая трилогию Arkham

Epic Store дает нам возможность бесплатно скачать 6 игр Batman: трилогию Arkham и трилогию Lego.

Подарки Epic Game Store в последнее время были особенно хороши, но теперь они взорвали забор. Шесть комплектов Бэтмен, две трилогии, для бесплатного скачивания. Полная серия Бэтмен Аркхэм, полный душераздирающего насилия и дождливых неоновых улиц, и серии Лего Бэтмен Они доступны для скачивания прямо сейчас.

Трилогия Бэтмен: Аркхем Он состоит из триады великих сторонних боевых приключений, которые состоят из Arkham Asylum, Arkham City и Arkham Knight, Эти три игры, которые определили жанр для супергероев, и которые были очень хорошо приняты поклонниками Bat.

19.09.19, Бэтмен, Epic Store, Аркхем, Лего(Фото: Rocksteady Studios

Но если трилогия Бэтмен: Аркхем Они находят это очень темным, Epic Game Store предлагает нам против LEGO. Эта трилогия содержит: LEGO Batman: Видеоигра, LEGO Batman 2: DC Super Heroes и LEGO Batman 3: Beyond Gotham.

19.09.19, Бэтмен, Epic Store, Аркхем, Лего(Фото: рассказы путешественников)

Все, что им нужно сделать, чтобы загрузить эти игры, – это зайти на страницу Epic Game Store, нажав здесь. Они выбирают, какую трилогию они хотят и готовы, для скачивания уже было сказано.

Все это является частью празднования 80-летия Бэтмен. Все это мало, чтобы отпраздновать одного из самых знаковых персонажей комиксов в истории.

Источник: Epic Games

Add comment