Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Таким образом, вы только в 15 минутах ходьбы от отличного блога

Вы когда-нибудь хотели, чтобы вы могли Менее чем за 15 минут написать хороший пост в блоге? Продолжайте читать, потому что ваше желание скоро сбудется.

В этой статье показано пять практических приемов, которые вы можете использовать при написании поста в блоге. Хорошо, что вы можете сделать это менее чем за 15 минут.

Прежде чем мы начнем, давайте посмотрим на ужасную эпидемию, основанную на содержании в Интернете: Количество не совпадает с качеством. Большинство великих писателей знают, как важно быть кратким. Это не обязательно означает, что вам нужно создать однострочный элемент, но это следует сосредоточиться на значении, а не на длине,

Тактика 1: планируйте свое письмо

Что ищут люди? Что вас интересует? Что вы хотите прочитать? Узнайте, а затем Разработайте организационный формат для ваших статей.Например, мой организационный формат для этого поста:

  • владелец
  • спросить
  • Тактика и объяснения тактики.
  • заключение
  • Призыв к действию

Тактика 2: Создать титульный банк

Как вы думаете, почему большинство сообщений в блогах терпят неудачу? Это потому, что заголовок не бросается в глаза! Людей привлекают заголовки. Поиск правильного заголовка для вашего сообщения может иметь значение между читателем, который остается или покидает ваш сайт.

Основной банк – это не что иное, как список победителей, который не только экономит ваше время при первом написании, но и делает ваших читателей привлекательными для контента. Ваш банк должен включать как минимум следующее:

Часто задаваемые вопросы

Когда вы в первый раз задаете вопрос своим читателям, они чувствуют, что вы разговариваете с ними напрямую. Задавать правильные вопросы очень сильно. Например:

  • Кто хотел бы быть менее чем за 15 минут, чтобы написать хороший пост в блоге?
  • Твой Twitter Кампания развалилась?
  • Как вы создаете идеальную связь со своей аудиторией, пока говорите?

датирование

Очень немногие блоггеры начинают свои посты с кавычек, но они так же сильны, как и вопросы, потому что придают достоверность следующему содержанию. Например:

Николас Бутман объяснил: «.»

истории

Вы также можете использовать предложения и фразы для заголовков историй. Истории не должны быть длиной в два или три абзаца. Давайте рассмотрим два коротких и мощных заголовка:

  • Беглец генерал
  • Сказка о двух Twitter пользователи

статистика

Цифры всегда привлекают внимание ваших читателей, и они делают это быстро. Например:

  • IPhone 4 затронут 100 000 человек
  • 500 миллионов экипажей Facebook
Вы можете легко получить доступ к идеям, которые у вас уже есть. Просто выберите один из ваших названий и начните.

Даже если вам нужен держатель банка, не пишите его, пока статья не будет готова. Почему? Потому что, когда вы пишете, идеи и идеи меняются, как и ваш заголовок. Позвольте содержанию управлять заголовком.,

Если вы внимательно посмотрите на этот список, у вас есть возможность для каждого дня недели. Все, что вам нужно сделать, это повернуть их, чтобы удовлетворить потребности вашей аудитории. Смотрите также статью Брэйна Кларка 5 простых способов открыть свой пост за один раз,

Тактика № 3: Время для вас (посмотрите на часы)

часы
Время – самый ценный ресурс, который у нас есть.

Вы должны считать каждую минуту.

Когда я начал вести блог, мне понадобилось три часа, чтобы написать пост в блоге. О!

Ваша первая работа – помнить, что совершенство не вариант. Не тратьте весь день на написание «идеального сообщения». Создавайте короткие, понятные предложения и держитесь подальше от компьютера,

Вы можете быть обеспокоены тем, что ваша статья не читается, потому что она не идеальна. Не правда. Думай о прогрессе, а не о совершенстве.

Несмотря на всю свою перфекционистскую тактику, некоторые люди никогда не будут удовлетворены. Включите таймер на 15 минут, и когда он остановится, все готово.

Тактика 4: используйте «последовательный подход»

Предположим, вы хотите написать сообщение в блоге на эту тему: 5 простых шагов, чтобы начать свой бизнес TwitterВместо того, чтобы группировать пять шагов в одном посте, Создавайте еженедельные серии, разбивая каждую основную тему и создавая отдельный пост по этой теме.Как разрабатывать посты в блоге на целую неделю:

  • Понедельник: настройте свой Twitter счет
  • Вторник: выбери свой Twitter имя
  • Среда: загрузить фото
  • Четверг: загрузите лучшую ссылку
  • Пятница: напиши интересную Twitter Bio

Теперь давайте создадим план с некоторыми корректировками названий статей.

  • Понедельник: как настроить свой Twitter Аккаунт, чтобы привлечь больше бизнеса
  • Вторник: 3 шага, которых следует избегать при подготовке Twitter имя
  • Среда: с твоим Twitter Изображение для привлечения конкретных клиентов
  • Четверг: создание ссылок с Twitter: Загрузите лучшую ссылку для успеха
  • Пятница: как мне написать интересный? Twitter Органический может сделать вас миллионами

Тогда ваши читатели будут возвращаться с каждым шагом. Если вы посмотрите на заголовки предыдущих постов, вы хотите убедиться, что они охватывают только контент, необходимый для этого заголовка, что означает, что контент короче. Таким образом, вы можете почти убедиться, что вы получите 15-Мой бренд.

Тактика № 5: Доберитесь до «мяса беды»

Как бы вы себя чувствовали, если бы вы пошли в Макдональдс и заказали четверть килограмма сыра, чтобы сопровождать хлеб и салат? Ты не был бы очень счастлив. Так что имейте это в виду, когда пишете своим читателям.

Вы хотите ценность, а не разбавленную информацию.

Так что не позволяйте своим читателям идти быстрее с большим захватом, пренебрегайте телом (которое является мясом) и заканчивайте. Представьте себе, что читаете это:

  • Введение: «Понимаете ли вы, что 80% ваших коллег тратят более 45 минут на представление ваших ежедневных постов в блоге?»
  • Тело (мясо): это то, что вы должны сделать, чтобы избежать этого препятствия: подготовить себя.
  • Итог: все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку «Зарегистрироваться сейчас» и оплатить ежемесячную плату в размере 99,95 долларов США.

Вау, какой отличный способ построить отношения. Это не хорошо.

Дело в том, что каждый может ходить или даже написать краткое объяснение того, что на самом деле не добавляет ценности. Если вы хотите, чтобы другие следили за вами и вашим блогом, оно должно предлагать качество и не оставлять неудовлетворенными самые большие потребности.

В приведенном выше примере ваш читатель задаст вам следующий вопрос: «Как мне подготовиться?» и "к чему я готовлюсь?" Видите ли, это самая важная рукопись, недостающая часть головоломки, которая бросает весь предмет в Страну Чудес. В итоге Ваши читатели хотят подробных решений проблем.,

Создать отличный пост за 15 минут может быть сложно для вас, но если Сосредоточьтесь на добавлении ценности, планирования и заголовков в банке – ваши читатели всегда оценят это!

Что вы думаете Какой у тебя опыт? Если вам понравилась эта статья, нажмите кнопку «Ретвитнуть» в верхней части страницы. Давайте начнем обсуждение.

Бесплатно скачать темы WordPress

Add comment