Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Таким образом защищает Apple Производительность и безопасность iOS на вашем iPhone

Во многих случаях, особенно при ремонте iPhone с аппаратными проблемами, некоторые магазины внедрить сторонние аккумуляторы в смартфон которые не являются подлинными Apple, чтобы сэкономить экономические затраты.

Эти батареи могут серьезно повлиять на производительность операционной системы. И это то, что мы помним, что батарея является основной частью программного обеспечения iOS. В 2017 году возник большой спор, когда выяснилось, что Обновления iOS замедлили системуи все было связано с аккумулятором.

Но сейчас Apple ввел новое предупреждение в вашей операционной системе iOS, которое уведомит вас, если батарея вашего iPhone не оригинальная Apple,

Это может вас заинтересовать | Как увеличить время автономной работы вашего iPhone или iPad

Это сообщение, которое Apple покажет вам на iOS, если ваша батарея не оригинальная

Новая функциональность iOS будет уведомлять пользователей, если у iPhone есть сторонняя батарея, которая не является оригинальной для Apple, Apple защитить это предупреждение как способ обеспечения как производительности, так и безопасности устройства.

аккумулятор

В сообщении говорится, что:

«Важное сообщение об аккумуляторе: было невозможно проверить, что этот iPhone имеет подлинный аккумулятор Apple, Информация о вашем здоровье недоступна для этой батареи ».

Apple защищать свою осанку

В новом заявлении Более (через Twitter) Apple Он хотел защитить свою позицию относительно нового предупреждения о сторонних батареях. Компания заявляет, что они очень серьезно относятся к безопасности своих клиентов и они хотят, чтобы замена батареи прошла успешно.

«Существует более 1800 поставщиков услуг, уполномоченных Apple на всей территории Соединенных Штатов, чтобы у наших клиентов был еще более удобный доступ к качественному ремонту ».

Вы можете прочитать все заявление здесь:


Table of Contents