Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Таким образом, ИИ может изменить наш взгляд на здоровье

Управлять своим здоровьем как минимум сложно. Эффективное выполнение этого требует большого количества исследований, которые могут быть трудоемкими и отталкивающими. Но что, если приложение может помочь вам в этом? Это цель пульса пруденциальным. Искусственный интеллект (ИИ) помогает в этом.

Чтобы понять, как это работает, мы должны сначала понять концепцию машинного обучения. Машинное обучение – это форма искусственного интеллекта, которая помогает людям понимать большие объемы данных. Это позволяет искусственному интеллекту находить возможные корреляции между частями информации, которые могут не иметь смысла для нас сразу.

Это, несомненно, полезно для нашего здоровья. Существует множество различных комбинаций симптомов, которые могут указывать на одинаковое количество проблем со здоровьем. AI может помочь вам понять ваше общее состояние здоровья, сравнивая информацию о вашей истории болезни с большой базой медицинских знаний.

Таким образом, ИИ может изменить то, как мы смотрим на здоровье 1

И тут появляются функции приложения Pulse. Первый называется Healthcheck. После включения этой функции первое, что он делает, задает ряд вопросов. На основе ваших ответов, а также информации из национальных руководств и стандартной медицинской практики, он предоставляет интерактивное визуальное представление вашей общей оценки здоровья и соответствующих советов по благополучию.

Информация, которую вы предоставляете в приложении, строго защищена и соответствует стандартам защиты данных Малайзии. Так что вам не нужно беспокоиться о попадании в руки людей, у которых этого не должно быть.

Таким образом, ИИ может изменить наш взгляд на здоровье 2

После проверки работоспособности проводится проверка симптомов. Используя это, вы можете сообщить приложению о симптомах, с которыми вы можете столкнуться или о которых вы можете беспокоиться. Затем приложение задает ряд других вопросов, заданных врачами.

Затем он дает информацию о возможных причинах, значительных проблемах со здоровьем и о том, требует ли введенный симптом медицинской помощи или лечения. Приложение также напоминает вам, что оно не заменяет настоящего врача, и информация, которую оно предоставляет, не является медицинским диагнозом.

Таким образом, ИИ может изменить наш взгляд на здоровье 3

Третья функция, которая использует другой искусственный интеллект, – это Денге Алерт Как следует из названия, оно использует данные, чтобы предсказать, где следующая вспышка денге произойдет за три месяца. Это помогает избежать пораженных участков, где это возможно. Если нет, то, по крайней мере, вы будете знать, как принимать меры предосторожности от комаров, если вам придется идти в эти места.

В дополнение к тем, которые используют искусственный интеллект, есть три другие функции, которые можно найти в приложении Pulse. Одним из них является онлайн-консультация, которая позволяет вам разговаривать с врачом через видео или аудио соединение из любой точки мира. Хотя этот вариант доступен через приложение, вам следует встретиться с врачом лицом к лицу для более серьезных заболеваний.

Тогда есть фитнес-трекер. Как и следовало ожидать от функции с этим именем, она импортирует данные о работоспособности из других приложений и носимых устройств, которые вы используете для отображения их в Pulse. Он также предоставляет вам помощь, которая может помочь вам достичь ваших целей в области здравоохранения.

пульс от Prudential – это полезное приложение, которое помогает вам контролировать и управлять своим здоровьем с помощью искусственного интеллекта. Теперь доступно для скачивания на сайте Apple Магазин приложений и Google Play Store,

Эта статья предоставлена ​​Prudential.

Add comment