Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Так будет работать кросс-игра «Call of Duty: Modern Warfare»

_Call of Duty: Modern Warfare * уже выпустила свою первую бета-версию на PlayStation 4 на прошлых выходных, однако пользователи Xbox One и ПК также смогут получить доступ к тестовому периоду с 19 сентября для тех, кто бронирование Днем позже вся публика может наслаждаться этим до 23-го числа того же месяца, что позволит Infinity Ward ** впервые испытать кросс-игруособенность, которая дебютирует во франшизе.

На самом деле, исследование подробно описывает, как будет работать кроссплатформенное взаимодействие. Прежде всего Игроки должны создать учетную запись наложенного платежа, который можно получить, войдя в свою учетную запись PlayStation Network, Xbox Live, Steam или Battle.net; Вы также можете использовать учетные данные своей учетной записи Activision. Если у вас его еще нет, мы рекомендуем вам перейти по следующей ссылке, чтобы подготовить все перед началом бета-тестирования.

Еще один важный момент, который стоит отметить, это то, что пользователи будут иметь возможность включить или отключить кросс-игру во все времена Если вы выберете второй вариант, система сопряжения будет искать конкурентов только с той же платформы. Теперь, активируя кросс-игру, matchamaking первый проанализировать, какой тип команды вы используете в то время Если у вас есть клавиатура и мышь, вы можете противостоять игрокам только с одинаковыми периферийными устройствами; То же самое касается традиционного контроля.

Помни что Call of Duty: Modern Warfare Он поддерживает клавиатуру и мышь на консолях, а версия для ПК сохраняет совместимость с элементами управления. Согласно Activision, этот фильтр направлен на сохранять равные условия при игре Несмотря на вышесказанное, они предложат вариант, с которым вы можете столкнуться с кем угодно, независимо от их типа контроля.

Как вы можете видеть и приглашать своих друзей с других платформ? При входе в учетную запись COD с консоли или компьютера автоматически добавляются контакты, добавленные в этот профиль. Его работа будет очень похожа на Fortnite, Наконец, Infinity Ward подчеркивает, что кросс-игра будет работать во всех многопользовательских режимах из Call of Duty: Modern Warfare, Игра будет доступна 25 октября.

Add comment