Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Так выглядит Xiaomi Redmi. Note 8 Pro в официальных изображениях

Xiaomi Redmi Note 8 Pro На следующей неделе он будет объявлен одним из самых интересных терминалов среднего класса в семействе Редми. Мы уже знаем много деталей об этом мобильном телефоне, и по мере приближения дня его запуска мы узнаем все больше и больше функций. Теперь некоторые официальные изображения Позвольте вам увидеть очень подробно дизайн этого Note 8 проф.

Конструкция терминала не разочаровывает. Правда в том, что в последнее время Redmi делает очень хорошие телефоны, и в этом Note 8 профи не собирался быть другим. Внешний вид напоминает нам много Mi 9T Pro, со слегка изогнутой задней стенкой и камерой в центре, с тремя линзами и считывателем отпечатков пальцев, расположенным в черной полосе, которая, кажется, немного выступает из-за, На боковой стороне находится светодиодная вспышка и четвертый датчик, который может быть предназначен для глубины резкости. Изображения показывают только эту заднюю часть, поэтому передняя часть остается «неизвестной», хотя ожидается, что она будет иметь раздвижную камеру. Или метка капельного типа.

Сам Xiaomi подтвердил, что Note 8 Pro будет иметь батарею не более и не менее 4500 мАч, Также выяснилось, что он будет иметь 64-мегапиксельный основной сенсор.

Эти терминалы вызвали некоторые споры по поводу процессора, который они будут включать. Xiaomi подтвердила, что они прибудут с процессором Mediatek вместо Qualcomm, который многим пользователям еще не понравился. В частности, Редми Note 8 Pro установит восьмиъядерный чип Helio G90T, Придется ждать вашего официального объявления, чтобы узнать все возможности этого смартфона. Этот мобильный телефон будет представлен 29 августа.

Через: Гизмочина.

Add comment