Так же как и камеры телефонов LG среднего уровня.

Фотосекция стала одной из важнейших особенностей современных мобильных телефонов. Понемногу они заменяли компактные камеры, как для простоты использования, так и для оперативности. Мы всегда носим с собой мобильный телефон, поэтому его очень легко достать из кармана и сфотографировать. Для этого Даже телефоны среднего класса стараются предложить пользователю максимально полную и качественную фотографическую систему., Что-то, что производители, такие как LG, отлично приняли, чей средний диапазон предлагает очень интересные фотографические наборы.

Например, новый LG Q60 имеет тройную систему в задней части. С его помощью мы можем делать снимки в широкоугольном и портретном режимах с контролем размытия. Или у нас есть LG K50, мобильный телефон с двойной задней камерой и 13-мегапиксельной фронтальной камерой. Итак, чтобы вы хорошо знали характеристики каждой модели, мы рассмотрим камеры телефонов LG среднего уровня,

LG Q60 Triple CAM

таковы камеры мобильных телефонов среднего класса LG Q60

LG Q60 имеет тройная камера в спину. Основной датчик имеет разрешение 16 мегапикселей, диафрагму f / 2.0, систему фокусировки PDAF и пиксели 1,75 мкм.,

Вместе с этим основным датчиком у нас есть Супер широкий угол обзора с разрешением 5 мегапикселей и диафрагмой f / 2.2, Этот датчик способен захватывать под углом 120 градусов, что позволит нам получить больший угол обзора.

Наконец у нас есть датчик глубины с разрешением 2 мегапикселя и диафрагмой f / 2.4, Этот датчик позволяет получить более реалистичный и реалистичный портрет с более естественным размытием.

Кроме того, LG Q60 имеет AI CAM, Система искусственного интеллекта анализирует фотографируемую сцену и выбирает наиболее оптимальную композицию. Он имеет 8 режимов и точно распознает восемь различных объектов, применяя идеальную конфигурацию для каждой ситуации.

Что касается фронтальной камеры, LG Q60 имеет 13-мегапиксельный сенсор с апертурой f / 2.0, Он предлагает угол 78 градусов и 1,12 мкм пикселей. Короче говоря, полная фотографическая система, которая также имеет некоторые новые функции с точки зрения функций. Например, у нас есть режим YouTube Live, чтобы мгновенно делиться всеми живыми выступлениями в известном сервисе.

LG K50 Dual CAM

таковы камеры телефонов среднего класса LG K50

LG K50 оснащен система двойной камеры в спину. Основной сенсор имеет разрешение 13 мегапикселей и диафрагму f / 2.2., черты PDAF с автофокусом и разрешением 1,12 мкм, Он сопровождается датчик глубины с разрешением 2 мегапикселя и диафрагмой f / 2.4,

Что касается фронтальной камеры, она имеет 13-мегапиксельный сенсор с диафрагмой f / 2.0, Как и Q60, LG K50 имеет AI CAM, Система искусственного интеллекта точно распознает восемь различных объектов и применяет идеальные настройки для каждого снимка.

Таким образом, двойная система, которая позволит нам делать хорошо известные портреты с эффектом боке и качественными фотографиями.

LG K40 Dual Cam

таковы камеры телефонов среднего класса LG K40

Мы продолжаем с LG K40, очень экономичным терминалом, который имеет 16-мегапиксельная основная камера, У этого есть диафрагма F / 2,2 и PDAF технология быстрой автофокусировки, Эта система автофокусировки увеличивает скорость фокусировки на 36% и ее точность на 23%, обнаруживая фазы, и может захватывать любое движущееся изображение.

Передняя камера образована 8-мегапиксельный сенсор с 1,12 мкм пикселей, На программном уровне у нас есть портретный режим, который позволяет нам регулировать степень размытия фона, таким образом, получая селфи с очень резким передним планом и размытым фоном. Кроме того, у фронтальной камеры есть вспышка, которая позволит нам делать селфи, когда свет начинает иссякать.

И если говорить о вспышке, основной предлагает три новых режима использования, с Помощник времени Вспышка уведомит нас о точном моменте фотографии. с Внезапный прыжок Вспышка мигает в течение 4 кадров, чтобы создать изображение в формате GIF. И наконец с Флеш музыка Вспышка мигает в ритме нашей любимой песни.

LG G7 Fit Dual

таковы камеры мобильных телефонов среднего класса LG G7 Fit

LG G7 Fit оснащен Интеллектуальная Про камера, В своей задней части он имеет 16-мегапиксельный сенсор с диафрагмой f / 2.2 и автофокусом PDAF, Что касается фронта, он включает в себя 8-мегапиксельный сенсор и диафрагма f / 1.9,

Основная камера LG G7 Fit выделяется в видео, так как она способна запись с разрешением 4K при 30 кадрах в секунду, Кроме того, он способен записывать в замедленном режиме с разрешением HD и до 120 кадров в секунду.

Несмотря на наличие только одного датчика, LG G7 Fit позволяет делать снимки в портретном режиме, Кроме того, как и у других моделей, у него есть умная камера. Эта система анализирует сцену перед фотографированием, чтобы настроить параметры в соответствии с ситуацией и добиться лучших результатов.

LG V30

таковы камеры мобильных телефонов среднего класса LG V30

Последняя модель, о которой мы хотим поговорить, это LG V30. Хотя изначально это не мобильный телефон среднего класса, в настоящее время мы можем найти его по цене около 400 евро. Поэтому мы поместили его в список телефонов среднего уровня.

V30 имеет Основная камера образована двумя датчиками, Принципал имеет Разрешение 16 мегапикселей и великолепная диафрагма f / 1.6, Средняя школа Сверхширокий угол 120º с 13 мегапикселями и диафрагмой f / 1,9, Завершить набор один 5-мегапиксельная фронтальная камера с углом обзора 90º,

Как обычно, LG позаботилась о разделе видео на V30. Он оснащен режим видео фильм Это обеспечивает более яркие цвета и больший динамический диапазон. В то же время LOG профиль LG-Cinema Создавайте очень яркие стили фильмов, чтобы мы могли создавать свои собственные кинематографические истории (включая не менее 15 различных эффектов фильма).

С другой стороны, у нас есть две другие особенности, которые выделяются при записи видео. С ним точечный зум Можно выбрать движение, местоположение и скорость масштабирования для прямой записи, как если бы мы делали это с профессиональной камерой. Кроме того, V30 способен записывать с высоким качеством звука, Для этого используется микрофон более высокого качества, который позволяет захватывать звук без искажений и затухания даже в шумной обстановке.

И вот пока этот краткий обзор возможностей, предлагаемых камерами телефонов LG среднего уровня. Как вы уже видели, из-за ограниченного бюджета мы не должны отказываться от хорошей фотографической системы.

Другие новости о … Android, среднего класса, LG