Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Так отреагировала Лучана Сандовал на обвинение в романе с отцом …

Ведущая и телеведущая национального телевидения Лучиана Сандовал была в глазах тысяч сальвадорцев после того, как публикация рассказа троллей связала ее в романе с отцом Эдгаром Лопесом Бертраном-младшим (Тоби-младшим) из библейской скинии баптистских друзей Израиля (Табер).

Связь родилась после того, как бывший президент Сальвадора Маурисио Фунес обвинил отца Тоби-младшего в краже десятины у его народа, в ведении бизнеса с бандами и в измене своей жене «с ведущими TCS» и с моделями. С чем, по словам бывшего президента, он обычно ходит в спортзал.

«Я обычно не вхожу в личную жизнь людей, но, как преподобный Тоби-младший упоминал о различных ситуациях в жизни моей семьи, я спросил его: он объяснил своей жене свои отношения с ведущим TCS, а с моделями, которые ты привел в спортзал? », Напишите Funes в вашем аккаунте Twitter,

Я обычно не вхожу в личную жизнь людей, но поскольку пастор Тоби-младший упоминал о различных ситуациях в моей семейной жизни, я спросил его: объясняли ли вы своей жене отношения, которые у вас были с докладчиком TCS и с модель вы принесли в спортзал?



– Маурисио Фунес (@FunesCartagena) 11 августа 2019 г.

Этого поста было достаточно для многих людей, чтобы начать скандал с «раскрытием», так что аккаунт троллей решил сделать фальшивый твит, где Фунес сказал, что ведущий TCS связал Тоби младшего. Лучана Сандовал.

Прошли дни, социальные сети были заполнены всевозможными комментариями, мемами, насмешками и обвинениями. Большинство восприняло ситуацию с юмором, в то время как другие считали, что слова бывшего президента Фунеса были очень личными.

Фунес больше не затрагивал эту тему, и по сей день, в течение почти двух недель после обвинения, он молчал об этом, что до сих пор любопытно некоторым людям.

Тем временем отец Тоби-младший решил нарушить молчание постом, в котором он размышлял о том, как из одного момента в другой можно напасть на лидера сообщества без основания. «Теперь моя очередь, завтра ваша очередь», прочитайте часть текста, опубликованного в блоге Табера, и о том, что мы обсуждаем в этой публикации.

Люциана Сандовал отсутствовала

До сих пор, после 10 августа, когда Фунес решил напасть на отца Тоби-младшего, ведущий Лучана Сандовал оставалась в стороне от обвинений. Их социальные сети стали свидетелями интересного молчания, где лишь некоторые из их собственных комментариев привели к предположению, что они могут говорить о полученной критике.

Одна из этих публикаций – это история, которая была загружена 22 августа, где она показывает, что существуют сложные ситуации, которые всегда заканчиваются. Хотя это может относиться к другим вещам,

Twitter Лучана Сандовал остается нетронутой. Его последнее взаимодействие на дату публикации – ретвит 12 июля на счет Фонда TCS.

Вот как отреагировала Лучана Сандовал на обвинение в романе с отцом Тоби-младшим 1.

Войти в систему Facebook Вещи не сильно изменились. Страница была тихой с 7 июля прошлого года, когда она загрузила историю, в которой показала своего щенка, прежде чем участвовать в Girls Run 5K.

Вот как отреагировала Лучана Сандовал на обвинение в романе с отцом Тоби-младшим 2.

Вернуться к Instagram, ведущий пытался следовать своему обычному расписанию в постах, не делая ни единого комментария о предполагаемом романе с отцом Тоби-младшим.

На следующий день после публикации «Фунеса» в 11 часов. В августе Люциана загрузила фотографию с Дэниелом Раксом и Херардо Паркером, поздравив их с концертом дуэта Rucks Parker.


После этого поста Лучана решила помолчать несколько дней, позволяя шуму социальных сетей превратиться в критику и обвинения. Шесть дней назад ведущий загрузил фотографию в свой аккаунт, на этот раз отмечая день рождения друга.

Этот пост полон комментариев всех видов, от людей, которые его критикуют, до людей, которые его защищают. Смешанные реакции очень необычны для тех, кого обвиняют в том, что они что-то делают без доказательств.


Оттуда, Лучана поддерживает постоянную активность, почти каждый день, с фотографиями всех видов. Тем временем многие ждут немедленной реакции и комментариев от них, чтобы прислушаться к слухам, которые преследуют его в течение многих дней. По всей видимости, Лучиана сохранит свою позицию, чтобы остаться, в то время как люди будут продолжать искать пути, чтобы накормить заболеваемость ситуации.


Table of Contents