Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Так работает Android на не сенсорных телефонах. Практично или ненужно?

Часто мы забываем о том, что на рынке существует больше типов телефонов, чем smartphones, Несколько лет назад, когда наши телефоны с огромными экранами не существовали, так называемые особенность телефонов Они доминировали на рынке. Это о типичном мобильный телефон с физическими клавишами небольших размеров, который в основном используется для вызова или отправь смс. Nokia уже пару лет спасает эти терминалы с помощью обновленных версий своих самых мифических телефонов. Эти телефоны могут даже иметь Google Assistant, но теперь мы знаем, что они могут даже запустить Android.

Это отфильтрованное видео неизвестного телефона, которое вы увидите ниже. В этом видео мы видим телефон, о котором мы говоримтелефон с операционной системой Android в качестве операционной системы а также с некоторой легкостью. Конечно, это адаптированная версия системы, но мы находим знакомый интерфейс и приложения, которые вы, вероятно, уже установили на свой телефон.

Эта версия Android также имеет Google Maps, Assistant и т. Д.

В данном видео мы видим, как пользователь перемещается по интерфейсу этой версии Android, пересекая физическую клавиатуру своего мобильного телефона. Это гораздо более простая версия Android, чем мы знаем сегодня, но до сих пор есть док-станция для приложений. и даже ящик приложений со всем, что мы установили, За несколько секунд, которые длится видео, мы видим, как помимо всего прочего открываются системные настройки, и это показывает, что эта версия основана на Android 8.1 Oreo.

Поскольку Android работает, мы находим некоторые приложения, которые нам знакомы, такие как Google Maps, Google Chrome и даже игра Chrome, когда у нас нет подключения к Интернету. любой мы нигде не видели это значок Play Store или из какого-то другого магазина приложений, поэтому мы предполагаем, что вы не можете установить больше, чем те, которые уже поставляются с этой версией адаптированной Android. Кроме того, в настройках системы мы видим, что есть опция, предназначенная исключительно для обновления приложений.

Правда состоит в том, что мы не сталкиваемся с самым плавным телефоном в мире, но, учитывая низкую мощность процессоров этих телефонов, система работает с некоторой легкостью. Мы не знаем, когда Google представит эту версию AndroidНо что-то говорит нам, что Nokia получит наибольшую выгоду от этой новой операционной системы. Тем не менее, это любопытно, что в кратчайшие сроки мы найдем Android даже в нашей обуви.

Table of Contents