Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

так что вы можете удалить свой номер телефона из социальной сети

Facebook Это стало одним из самых загружаемых приложений в истории. Большая социальная сеть имеет миллионы пользователей распространяются по всему мируи многие новинки, которые были интегрированы в сервис на протяжении многих лет. Однако у компании Цукерберг у них продолжают возникать проблемы с ключевой функцией в этих типах инструментов: конфиденциальность.

Вчера мы говорили о последних проблемах Facebook на уровне безопасности. Согласно TechCrunch, американский гигант снова пренебрег бы своими условиями конфиденциальности в отношении серверов, на которых хранилось более 400 миллионов телефонных номеров. Поэтому от ProAndroid мы хотели провести простое руководство, с помощью которого вы можете избежать атак такого типа на конфиденциальность. Далее мы расскажем вам как удалить номер телефона из аккаунта Facebook,

Избегайте путаницы и сотрите номер телефона

Facebook Вы должны продолжать ходить, когда дело доходит до концепции конфиденциальности. Прослушивание Messenger или утечка информации в детской секции – это только два из многих случаев, о которых нам удалось рассказать в связи с этой ошибкой. Поэтому никогда не повредит предвидеть возможные неудобства и раз и навсегда покончить с дополнительной информацией в Facebook, В этом случае мы говорим о удаление номера телефона из вашего личного кабинета. Для этого просто следуйте инструкциям ниже.

  1. Введите приложение со своими пользователями и паролем
  2. Доступ к вашему профилю
  3. Нажмите «Изменить профиль»> «Изменить информацию о вашем профиле»
  4. Нажмите на символ карандаша в разделе телефона
  5. Снимите телефон, подтверждающий действие с помощью пароля

Так просто. Таким образом, вы можете удалить свой номер телефона из учетной записи навсегда. Facebook для предотвратить попадание его в руки окружающих. Следует отметить, что, поскольку приложения уже удалили сервер, на котором хранились все эти данные, единственным препятствием является то, что они были доступны общественности более года.

Add comment