Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Так что вы можете Samsung Galaxy Note 10 запуска смотреть в прямом эфире

Сегодня официальный запуск Galaxy Note 10 и Note 10 Plus, во время мероприятия Samsung Unpacked в Нью-Йорке. Конечно, вы также можете посмотреть это в прямом эфире – ниже вы можете прочитать, как, где и когда.

Samsung Galaxy Note 10 смотреть в прямом эфире без упаковки

Ранее просочившиеся рендеры Note 10 плюс

Galaxy Note 10 запуска смотреть в прямом эфире

Как всегда с ее новой топ-моделью smartphonesSamsung также будет включать в себя Galaxy Note 10 старт сегодня – сегодня вечером – во время распакованного события. В отличие от других лет, на этот раз речь идет не об одном новом Note, но для двух моделей. Самсунг на самом деле будет "нормальным" Note 10 – с 6,3 дюймовым экраном – релиз, а Note 10 Plus, с 6,8 дюймовым дисплеем. Хотя наиболее важные свойства обоих устройств известны, мы все еще ожидаем много новых деталей.

Сегодняшнее мероприятие Unpacked начинается в 22:00 по голландскому времени. В прямом эфире можно следить в нескольких местах. Конечно, вы найдете его здесь на GalaxyClub.nl сегодня вечером, но мы обещаем не сердиться, если вы посмотрите на собственный сайт Samsung или просто прямо на YouTube,

Конечно, следите за нами примерно в одно и то же время, если вы предпочитаете, чтобы вся информация была аккуратной подряд. А также в ближайшие дни и недели мы, конечно, Galaxy Note 10 приборов под микроскопом. Вы найдете рекомендуемые функции здесь, наш обзор. Более того: если у вас есть Note 10, а также проверьте наши полезные советы и рекомендации, а также все новости об обновлениях. Но давайте начнем с самого начала, с сегодняшнего запуска.


Add comment