Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Так что, может быть, эта уродливая коробка – это комплект разработчика PlayStation 5

PlayStation 5 Dev Kit

На этой неделе получился очень уродливый патент, который многие считали набором для разработчиков PlayStation 5. Мы даже не освещали первые новости, потому что это только казалось так притянутый за уши – я имею в виду, посмотрите на эту вещь, это отвратительно.

Однако сегодня утром мы проснулись с некоторыми новостями, которые, кажется, добавляют легитимности первоначальному отчету. По словам Мэтью Стотта, старшего художника в Codemasters,

«Это набор разработчика, который есть у нас в офисе Sony. Патент Sony показывает PlayStation 5 devkit – или, может быть, даже саму консоль https://t.co/0cYk6CkJ36 via @MetroUK»

Эта цитата была взята из ранее связанной статьи, так как у Стотта Twitter учетная запись.

Правда ли это, кто знает, если честно, но комплект разработчика PlayStation 5 уродлив как черт

Учитывая, что на изображения есть патент, а теперь говорят уважаемые разработчики, вполне возможно, что это реально. Часто комплекты для разработчиков не похожи на конечный продукт, но в этом есть плавники и дерьмо. Комплект разработчика PlayStation 4 выглядел как уродливая коробка, похожая на очень сложную уродливую коробку.

Нужны ли вентиляционные отверстия и вентиляторы, чтобы все внутренние устройства были прохладными? Это добавляет мощность? Это было вытащено из Зоны 51?

Как вы думаете? Является ли эта уродливая коробка комплектом разработчика для PlayStation 5? Дайте нам знать ниже в комментариях или перенесите обсуждение на наш Twitter или же Facebook,

Рекомендации редакции:

  • Rocket Pass 4 в Rocket League приносит с собой новый автомобиль, вдохновленный ралли
  • Святое дерьмо, Mortal Kombat 11 добавляет Терминатора и Джокера в качестве игровых персонажей
  • urprise, коллекция Hotline Miami доступна ПРЯМО СЕЙЧАС на Nintendo Switch
  • Обзор: История чумы: Невинность – крысы, так много крыс (но без жуков)

Add comment