Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Там будет польский ГРОМ! Caliber – бесплатный шутер – новый отличный проект от издательства World of Tanks

Я никогда не был над дорогой с World of Tanks. Я был впечатлен поддержкой со стороны разработчиков, частотой обновлений, расширением на мобильные устройства, но структура игры мне не понравилась. Для этого я обязательно дам шанс онлайн-шутеру от Caliber от того же издателя. Тем более что польский GROM будет здесь.

Калибр будет бесплатным онлайн-шутером, установленным в наше время. Игрок будет частью команды из 4 человек, которая столкнется с волнами враждебных NPC, а также других команд реальных игроков. Продукция предлагает как режимы PvE, так и PvP. Его отличительной чертой является использование имиджа официального спецназа. Мы найдем здесь польскую ГРОМ, а также морские котики и спецназ России. Кроме того, существует классическое разделение на специализации: штурмовик, саппорт, медик и снайпер.

World of Tanks всегда был слишком медленным для меня. Калибр, однако, оправдывает мои ожидания гораздо больше. Поскольку моим друзьям наскучил OverWatch, не было второго онлайн-шутера, который бы нас так увлекал. Одна игра в Battlefield, другая в Fortniteтретье место в Destiny … Возможно, Caliber станет связующим звеном, благодаря которому обязательные отскоки возродятся в 22:30 перед компьютером или консолью.

Однако пользователи Интернета, похоже, не разделяют моего энтузиазма.

Первый материал, представляющий игру в действии, встретил довольно крутой прием. Через платформу YouTube игроки критикуют, среди прочего архаичный графический дизайн. Этот, предположительно, похож на прошлую эпоху PlayStation 3 и Xbox 360. Что ж … Должен признать, что я регулярно играю FortniteИ DOOM on Switch, так что плохая графика для меня не странна. Ни страшно. Я предпочитаю хорошее веселье над этим и удовлетворительную модель съемки.

Еще один элемент, который критикуют игроки – это камера. Калибр это производство ТЭС. Перспектива от первого лица активируется только при использовании прицелов, установленных на оружии. Честно? Насколько я понимаю, жаловаться на графику энтузиастами цифровых водоворотов, критика выстрела TPP совершенно безуспешна. В конце концов, у нас было много отличных шутеров с хорошим сетевым модулем. Gears of War, Spec Ops: The Line или The Last of Us Remastered немедленно приходит на ум.

Каким будет Калибр? Мы узнаем сразу после Gamescom.

Вскоре после крупнейшего в Европе события для игроков Caliber попадет в руки игроков. Поскольку это название Free2Play, каждый из нас сможет составить мнение об этом. Совершенно бесплатно. Я довольно позитивен. Если Wargaming делегирует те же ресурсы и оказывает такую ​​же долгосрочную поддержку, что и World of Tanks, мы можем получить перестрелку. Никакой революции там нет, но приятное название, которое можно играть с друзьями в наушниках с микрофоном.

Хорошо, давайте будем честными … кто бы не хотел победить Спецназ как GROM?

Add comment