Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Там будут существа в форме вашего Галара в Pokemon Sword and Shield

Со временем компания Pokémon сегодня делится новой информацией о Меч покемонов и Щит Покемонов, Компания раскрыла больше галарских существ, а также различных персонажей, которых мы встретим в наших приключениях.

Новый трейлер начинается с обнародования различных форм Galar Pokemon. Мы видели это явление раньше с формой Алолы в Покемон Солнце и Луна,

Несколько покемонов Существа Weezing, Zigzagoon, Linoone и Obstagoon выражают себя таким образом, невидимая эволюция, которая возможна только в Galar. Как будто этого было недостаточно, это было открыто новому типу существ, которые будут менять форму во время битвы.

Покемон Первым из этих типов является Морпеко, который, изменяя свою внешность, также меняет свой тип и способности. Что касается персонажей, которые раскрываются, у нас есть конкуренты Беде, Марни и Team Yell. Ниже вы можете увидеть трейлер.

[вставлять] https://www.youtube.com/watch?v=ZBiTpi8ecTE [/ вставлять]



Возможно, в будущем еще больше покемонов будет раскрыто в его Галарной форме, но, без сомнения, самое интересное – встретить новое существо, которое изменит свою форму. Что касается нового злодея, мы знаем, что команда Yell сделает все возможное, чтобы помочь Марни, которая пытается стать чемпионом лиги.

Как и в предыдущих играх с франшизой, мы столкнемся с некоторыми из ее участников на разных этапах нашей игры. Между тем, Беде также стремится быть лучшим тренером и, похоже, имеет некоторые секретные цели.

Меч покемонов и Щит Покемонов они достигнут Nintendo Switch 15 ноября следующего года По этой ссылке вы можете узнать о них больше.

Там будут существа в виде вашего Галара в Pokemon Sword and Shield 1

[вставлять] https://www.youtube.com/watch?v=PpjVUOJkX-s [/ вставлять]