Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Твои родители не позволяют тебе играть в видеоигры? Зарплата этих игроков передумает!

Если ваши родители не разрешают вам играть в видеоигры, потому что «это пустая трата времени» или просто «никто не живет на этом», покажите им следующую статью, потому что это изменит их образ мышления.

Эти игроки, большинство из которых моложе 25 лет, могут профессионально зарабатывать миллионы долларов, играя в видеоигры, благодаря тому, что у них есть несколько спонсоров и миллионы подписчиков на цифровых платформах, где они демонстрируют свой талант.

Так что, если у вас видеоигры, не ждите больше, начните тренироваться и следуйте примеру этих игроков, которые являются пятью игроками, которые выигрывают больше всего в мире.

5. PanthomLord – 4 миллиона долларов

Это один из геймеров, который вызвал наибольшее волнение в Twitch потому что в 2017 году он обманом заставил людей делать ставки от его имени, в месте, которое ему принадлежало, и большая часть этой прибыли прибыла оттуда. Его выгнали с платформы, и его популярность резко упала.

4. TimTheTatman – 5 миллионов долларов

Его популярность возросла, в результате чего он начал передавать свои игры Fortnite, Об этом геймере было слышно мало скандалов, и в целом его фанаты следуют за ним и поддерживают его за его харизматический образ жизни.

3. Summit1G – 6 миллионов долларов

Этот youtuber и геймер стали известными, когда он начал делиться на видео платформе тем, как он играл Counter Strike: глобальное наступление, Он в основном известен своими невероятными способностями в шутерах и несмотря на то, что он не был так популярен, его заработки ушли в рай.

2. ниндзя – 10 миллионов долларов

Он начал свою карьеру в качестве игрока, разделяющего его игры в Halo после 2000Хотя, как и многие геймеры в наши дни, с тех пор, как он начал играть в Fornite, его известность и популярность настолько высоки, что его выигрыши оцениваются более чем в 10 миллионов долларов.

Вы можете быть заинтересованы: Электронные геймеры прибывают в Red Bull

1. PewDiePie – 20 миллионов долларов

Пройдя 10 миллионов долларов с позиции номер два, прибывает мастер и мистер PewDiePie, который начал свою карьеру как геймер и ютубер в 2011 году и достиг своего первого миллиона подписчиков годом позже.

Он получил награду «Игровой король Интернета». и пожертвовавший свою прибыль Всемирному фонду природы и благодаря его трансляциям, спонсорству и работе с различными организациями этот геймер позиционировал себя как самый популярный и богатый в мире.

(Не говоря уже о том, что несколько дней назад он стал первым Youtuber, получившим 100 миллионов подписчиков.)

Игра, которая сделала его популярным, была Амнезия: темный спуск.

Больше нет оправданий, чтобы вы не посвятили себя тому, что вам нравится больше всего.

Примечание по теме: # DíadelGamer: 50 лучших видеоигр всех времен

Add comment