Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

ТВ Huawei Vision очень похоже на HONOR Vision

Интеллектуальное телевидение HONOR Vision было анонсировано еще в конце июля. Другое объявление появилось в начале августа, с более подробной информацией о Smart TV, а также о его цене. Похоже, настала очередь Huawei анонсировать собственный умный 4K-телевизор Vision.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Huawei Vision очень похож на HONOR Vision, что неудивительно. Для начала у него есть всплывающая камера для видеоконференций. Он также оснащен новой операционной системой китайского технического гиганта, HarmonyOS. Это позволяет ему, как и HONOR Vision, выступать в качестве концентратора для нескольких устройств для других умных домашних устройств.

Голосовые команды также появляются на Huawei Vision, наряду с возможностями распознавания лиц и отслеживания. Встроенный режим ИИ также помогает защитить глаза зрителей в той или иной форме. Он также оснащен пультом с сенсорной панелью, который заряжается через USB-C. Он также поддерживает так называемую «проекцию одного прыжка» от телефонов Huawei.

Как и первое объявление HONOR Vision, Huawei не опубликовала информацию о доступности и ценах для своего Vision Smart TV. Тем не менее, компания выпускает 65-дюймовые и 75-дюймовые модели первыми, а 55- и 85-дюймовые – позже.

(Источник: Грани, Образ: Huawei)

Add comment