Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Телевизионное шоу Loki: все, что мы знаем о серии Disney Plus

Еще в ноябре 2018 года Disney объявила о создании телешоу Loki, которое будет выпущено в рамках предстоящего потокового сервиса Disney Plus.

Сосредоточившись на скандинавском боге Тома Хиддлстона, шоу станет частью огромного Disney Plus. Marvel каталог, наряду с другими дополнительными шоу для Hawkeye и WandaVision, в котором представлена ​​Алая Ведьма Элизабет Олсен наряду с Vision Пола Беттани.

В пресс-релизе Disney подтвердил эту новость, заявив, что «Disney + также собирает сериал в прямом эфире с участием любимого героя персонажа из Marvel Кинематографическая вселенная ».

В погоню

  • Что это? Локи, побочный телесериал об одном из лучших героев MCU
  • Когда это выйдет? Весна 2021 (март, апрель, май)
  • Где я могу посмотреть это? Он будет доступен для просмотра на предстоящей потоковой платформе Disney, Disney Plus.

Председатель совета директоров и главный исполнительный директор Disney Боб Айгер подтвердил, что фаворитом поклонника будет Локи, бог зла, а Том Хиддлстон переиграет свою роль из огромного Marvel Кинематографические фильмы Вселенной, в том числе Тор и Мстители.

Хотя он не должен быть выпущен до 2021 года, мы собрали несколько деталей и слухов, связанных с дополнительным бизнесом Loki – вот все, что мы знаем до сих пор.

Локи спина

(Изображение предоставлено: Marvel Студия / Дисней)

Дата выхода телешоу Локи

По словам Дена Оф Гика, Marvel выяснилось, что дата выхода телешоу Loki упадет весной 2021 года (это март, апрель или май для наших читателей в южном полушарии), в июле на Сан-Диего Comic-con.

Помимо этого довольно большого окна, ни Marvel ни Disney не предоставили никакой дополнительной информации о дате релиза – во всяком случае, пока.

По крайней мере, в то же время у нас есть ожидаемая дата релиза The Mandalorian, которая назначена на 12 ноября. Дополнительный выход «Звездных войн» станет одним из самых больших выпусков для потокового сервиса Disney Plus, намечая историю. галактического охотника за головами.

Что будет в сериале Loki?

Внимание: следующий раздел содержит спойлеры для Мстители: Эндшпиль,

Характер Локи сложен – во всех фильмах о Торе и Мстителях мы видим, как он превращается из антагониста в несколько искупленного персонажа, учится использовать свои способности во благо.

Тем не менее, Локи встретил свою кончину в Avengers: Infinity War, и в следующем фильме Endgame Хиддлстон сыграл версию Loki с альтернативной временной шкалы – ту, которая еще не прошла через искупительную дугу, которую имел его двойник.

Этот менее развитый Локи исчез во время Мстителей: Эндшпиль с Тессерактом, который позволяет ему телепортироваться – и с его неизвестным местонахождением, это идеальное место для начала драматического сериала.

С новой альтернативной вселенной, которую нужно исследовать, траектория бога-обманщика может разветвляться удивительным образом; в том числе путешествия во времени в прошлое.

В феврале 2019 года статья Голливудский Репортер предположил, что «Локи как обманщик и оборотень появляется на протяжении всей истории человечества как маловероятное влияние на исторические события».

По данным Radio Times, изображение из презентации Кевина Фейджа Disney + подтвердило эту теорию, объяснив это тем, что «на нем было размытое изображение Тома Хиддлстона, стоящего в США, похожем на 1970-е годы, перед рекламным щитом, рекламирующим« Челюсти »Стивена Спилберга. Это позволит позиционировать серию (по крайней мере, ее часть) в 1975 году ».

Где бы ни оказался Локи, нас ждет еще больше вреда от скандинавского бога, что подтверждается в твите Тома Хиддлстона:

Кто работает над сериалом Loki?

Помимо Тома Хиддлстона, играющего роль главного героя, мы не слишком много знаем о съемках нового побочного шоу Loki, но мы знаем некоторые из названий, прикрепленных к нему.

президент Marvel Студии, Кевин Фиг, как утверждается, выступают в качестве исполнительного продюсера, в то время как Рик и Morty's Майкл Уолдрон будут как шоураннером, так и исполнительным продюсером серии. Он также напишет пилотный эпизод, что подтверждается Голливудский Репортер,

Если у Локи есть только дурной тон дурацкого юмора Рика и Морти и странные сюжетные линии, мы могли бы получить дикую поездку с новым сериалом.


Add comment