Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Телевизионные рекламные ролики YouTube теперь они больше раздражают и раздражают, чем когда-либо

ТВ топовые объявления от YouTubeGoogle

Обновление, 19 сентября 2019 г. (12:57 по восточному времени): В оригинальной статье говорилось, что новые топовые объявления были для YouTube ТВ, когда реклама достигает стандартного применения YouTube для телевизоров. Мы сожалеем об ошибке и обновили статью, чтобы отразить это.


Вы видите YouTube на вашем телевизоре? Вы любите назойливую рекламу? Ну, надеюсь, вы сказали да обоим, потому что применение YouTube для телевидения собирается показать гигантскую рекламу в верхней части главной страницы.

YouTube называть это топом YouTubeи в настоящее время существует на стандартном веб-сайте YouTube, Край сообщает, что топовый заголовок считается основным рекламным пространством, и компании готовы платить немалые деньги за показ своей рекламы там.

Это особенно верно, так как ежедневное время просмотра YouTube Это примерно 250 миллионов часов. Кроме того, Google утверждает, что люди помнят рекламу в приложении от YouTube это больше, чем реклама на традиционном телевидении, и топовые объявления будут автоматически воспроизводиться для зрителей через несколько секунд на определенных устройствах. Это означает, что эти объявления, вероятно, никуда не денутся в ближайшее время.

Читайте также: Verizon связан с YouTube Телевидение, шаг, который должен был сделать T-Mobile

YouTube Это также делает другое изменение в обслуживании, хотя это правда, что это немного менее раздражает. Вскоре пользователи больше не смогут использовать YouTube.com / tv для доступа к пользовательскому интерфейсу, ориентированному на службу телевидения. Подписчики должны использовать одно из YouTube Продолжать смотреть

Если вы используете приложение YouTube На вашем телевизоре вы должны увидеть новое всплывающее окно в любое время.

Add comment