Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Телевизоры LG 2019 OLED скоро получат поддержку NVIDIA G-Sync

Nvidia G-Sync

В ближайшие недели LG подтвердила, что новое обновление микропрограммного обеспечения будет внедрено на OLED-телевизоры LG 2019 (модели 65 / 55E9 и 77/65 / 55C9) с поддержкой NVIDIA G-Sync. Новая поддержка G-Sync позволит геймерам использовать OLED-телевизоры в качестве игровых мониторов от 55 до 77 дюймов.

Последние модели телевизоров LG OLED также поддерживают различные популярные форматы HDR, позволяющие воспроизводить совместимые титры в динамическом HDR10 или Dolby Vision (до 120 кадров в секунду для контента Full HD), используя преимущества спецификаций HDMI 2.1, таких как режим автоматической малой задержки ( ALLM), улучшенный канал возврата звука (eARC) и переменная частота обновления (VRR).

«Ни для кого не секрет, что OLED-телевизоры LG востребованы геймерами во всем мире, и мы стремимся оптимизировать их работу», – сказал Тим Алесси, глава отдела маркетинга продукции для домашних развлечений в LG Electronics USA. «С внедрением NVIDIA G-SYNC мы показываем, что OLED-телевизоры имеют поддержку и поддержку ведущего в мире бренда игрового оборудования, чтобы их продукты выглядели лучше».

«Мы рады предоставить поддержку совместимых с G-SYNC телевизоров LG 2019 OLED и поддержку переменной частоты обновления HDMI для наших графических процессоров GeForce RTX 20-й серии», – сказал Мэтт Вьюбблинг (Matt Wuebbling), глава отдела маркетинга GeForce в NVIDIA. «Геймеры будут поражены отзывчивостью и реалистичной графикой этих телевизоров, когда играют в новейшие компьютерные игры с функцией трассировки лучей в режиме реального времени на базе GeForce».

Источник : МВт

Последние предложения Geeky Gadgets

Add comment