Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Телеграмма была заново изобретена! Вы не можете представить все сообщения, которые пришли

Для многих Telegram – идеальное приложение для обмена сообщениями в Интернете. В дополнение ко всем уникальным функциям, которые он предоставляет, он также гарантирует исключительную безопасность и защиту пользователей.

Это приложение постоянно совершенствуется и включает в себя новые функции. Версия 6, которая только что была выпущена, соответствует этому названию и включает в себя множество новых функций. Мы узнаем все, что теперь доступно в этой новой версии Telegram.

Папки телеграммы позволяют отправлять сообщения

Новая версия Telegram

С каждой новой версией Telegram появляются новые уникальные функции, которых нет ни в одном другом приложении для обмена сообщениями. Это уникальная философия команды, которая разрабатывает этот сервис, делая его уникальным и привлекательным. Эта версия 6 продолжается эта философия и приносит много новых функций.

Самое главное в новых папках. Это совершенно другой способ управления сообщениями и группами, их организации по темам, происхождению или тому, что пользователь видит в качестве ориентации.

Папки телеграммы позволяют отправлять сообщения

Папки – это важное сообщение

Он может присутствовать не сразу, потому что появляется только тогда, когда разговоры и каналы становятся достаточно большими, чтобы войти в состояние хаотического беспорядка. Тем не менее, вы можете сократить и получить доступ напрямую через эта ссылка,

В новых папках просто укажите свое имя и разговоры, в которых вы хотите участвовать. Они также могут указать, какие из них исключены, и поэтому не отображаются в папке. Организация проста, а затем появляется на главном интерфейсе.

Папки телеграммы позволяют отправлять сообщения Папки телеграммы позволяют отправлять сообщения

Упрощенное управление каналами и вызовами

Теперь вы можете выделить разговоры в этих папках. Поэтому они более доступны и более доступны. Лимит этих наград лежит на пользователе. Телеграмма не имеет ограничений, и организация ваша.

Конечно, настольная версия не забыта, и сообщения касаются не только мобильных версий. Это получает все сообщения, которые представлены для преимущества. Синхронизация между версиями гарантирована и происходит естественно и автоматически.

Папки телеграммы позволяют отправлять сообщения "width =" 720 "height =" 835 "class =" aligncenter wp-image-665194

Есть еще много новостей

Конечно, на данный момент есть также новости, связанные с Covid-19. Новые анимированные смайлики доступны, чтобы пользователи могли выразить себя. Они также могут рассчитывать на подробную статистику по каналам с более чем тысячей подписчиков.

Теперь вы можете использовать все представленные сообщения. Просто обновите Telegram в разных версиях и таким образом протестируйте все, что появляется только сейчас.

Add comment