Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Телеграмма для продвижения вперед с вашей собственной криптовалютой & Gram & # 039;

Сегодня все больше компаний хотят запустить собственную криптовалюту. Facebook Ранее в этом году он объявил о своих собственных планах, и теперь, похоже, Telegram тоже этого хочет. Telegram уже не первый раз проявляет интерес к запуску собственной криптовалюты.

Ранее они планировали выпустить «Грам», но потом отменили его. Однако в новом отчете Нью-Йорк ТаймсПохоже, что компания будет двигаться вперед с ее запуском. Запуск должен быть немедленным, потому что кажется, что Telegram должен сделать это до 31 октября, в противном случае они должны потерять 1,7 миллиарда долларов, которые компания собрала для этого.

Мы не уверены, чего компания хочет достичь с помощью своей монеты Gram, но, поскольку Telegram гордится тем, что является безопасной службой обмена сообщениями с шифрованием, она может захотеть привлечь пользователей, которые могут ценить безопасность. Тем не менее, единственный вопрос заключается в том, скажет ли регулятор что-то об этом.

когда Facebook Запуская собственную криптовалюту Весов, многие высказались против этого, так что Facebook Вы должны напомнить инвесторам, что существует вероятность того, что он на самом деле не был запущен. если Facebook Имея трудности, мы не можем представить, что Telegram проще, но мы должны подождать и посмотреть.

Опубликовано в Подробнее о и. источник: theverge



Add comment