Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Телеграммы обновляются с помощью тихих сообщений и многое другое.

телеграмма С годами это стало более опасным соревнованием для WhatsApp благодаря множеству новых функций, которые улучшили его услуги. Из приложения обмена сообщениями они хотят получить как можно больше пользователей, и для них они обычно интегрируют Много обновлений для сохранения всех видов профилей. На этот раз мы поговорим о некоторых из них. тихое сообщение

Анимированные наклейки, больше конфиденциальности, архивированные чаты и дизайны … Много новых вещей, которые Telegram добавила за последние несколько недель, приложение, которое улучшается с каждым годом и теперь снова обновляется с некоторыми функциями. Детальный просмотр!

Обновленные телеграммы: тихие сообщения, анимированные смайлики и многое другое

что Версия Telegram 510 Он распространился по всему миру и поставляется с большой новизной того, что известно как «Сообщение молчит». Из приложения обмена сообщениями они выбирают новую услугу, где пользователи могут отправлять обычные сообщения или делать это молча. Я имею ввиду отправитель отправляет сообщение, а получатель получает его без необходимости проходить обычное уведомление, сопровождаемое голосом мобильного телефона. Мы говорим об очень умных обновлениях доставки сообщений, которые могут быть очень полезны для менее важных разговоров.

Чтобы отправить эти сообщения, вы должны обновить приложение до последней версии (5.10) и продолжать нажимать кнопку отправки, прежде чем сделать это. Через секунду появится опция «Отправить безгласное сообщение». В это время мы должны отпустить кнопку щелчка на сообщении. Таким образом Получатели будут получать сообщения без звонка или вибрации терминалов.

Но молчаливое сообщение – не единственная новая вещь, которая приходит из рук в этом обновлении, мы также можем выделить вызов «Медленный режим», который позволяет администраторам группы отмечать интервалы времени, когда другие пользователи могут отправлять сообщения. Это позволит избежать скуки в разговоре. Кроме того, сами администраторы могут размещать псевдоним, который будет отображаться рядом с их именем пользователя в каждом сообщении. что метки времени в видео Это также показано как еще одна особенность. Ключ заключается в том, чтобы ограничить время видео, чтобы мы могли перейти непосредственно к нашим интересам.



Анимированные смайлики показаны в качестве новой новинки в этой новой версии и сопровождаются новым меню вложений, которое будет включать новый дизайн, который увеличивает видимость. Стоит отметить, что все эти новости уже доступны в Google Play.

Источник | телеграмма

Add comment