Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Телефонные взломы для путешественников

Путешествуя за границу, вы можете не думать о больших изменениях, которые произойдут на вашем телефоне. Это будет спасательный круг во время путешествий, но это также может привести к неприятностям. Вам нужно беспокоиться о стоимости роуминга, различных зарядных адаптерах и риске кражи. Чтобы максимально использовать свою поездку и устройство, находясь за границей, выполните следующие действия. Вот лучшие телефонные хаки для путешественников:

путешествие

Защитите свой телефон от кражи

Это, наверное, самая важная вещь, которую вы можете сделать, прежде чем отправиться в отпуск. Если вы ничего не делаете для защиты своего телефона, если кто-то ворует его, когда вас нет, он может получить доступ ко всему на вашем телефоне. Все. Чтобы предотвратить такую ​​катастрофу, выполните следующие действия:

  • Сделайте резервную копию всего, что важно для вас, включая контакты, фотографии и видео. Если вы используете iPhone, вы можете сделать резервную копию всего через iTunes или iCloud. Это экономит ваши вещи в Интернете, и вы можете получить к ним доступ с любого устройства в Интернете. Если вы используете Android, резервный вариант уже подключен к устройству и могут быть найдены в настройках. Ваша информация хранится с помощью аккаунта Google, поэтому убедитесь, что вы знаете пароль.
  • Синхронизация устройства с Find My Device (IOS) и Диспетчер устройств Android (Android). Эти приложения позволяют войти в режиме онлайн на другом устройстве, а затем найти местоположение телефона. После этого вы можете заблокировать телефонный звонок, если вы потеряли его вблизи, или очистить содержимое, если вы знаете, что он был украден. Однако, чтобы использовать эти функции, телефон должен быть подключен к Wi-Fi. Хорошая идея состоит в том, чтобы воспользоваться бесплатным Wi-Fi во время поездки за границу, телефон был подключен к почти все время. Если батарея разряжается на вашем телефоне, вы не повезло.
  • Установите пароль устройства и сократите время его блокировки. Таким образом, если обнаруживается, что есть хороший шанс, что он уже закрыт прежде чем он сможет войти внутрь. Это может быть неудобно для вас, но это лучше, чем позволить вору, чтобы получить важную информацию. Вы можете оставить сообщение для тех, кто находит потерянный телефон, чтобы иметь возможность связаться с вами по-другому, и подключиться к нему.
  • Включить режим самолета

    Легко второй самое важное, что вы можете сделать с устройством, прежде чем отправиться в путешествие. Когда вы находитесь за границей, телефон вступит в роуминге и международные роуминг астрономические. Чтобы предотвратить это, вы можете установить устройство в режим полета, который выключает сотовых данных и Wi-Fi. Вы можете подключить до места Wi-Fi, где вы можете найти их, но устройство не подключается автоматически.

    Без данных, которые вы можете думать, что вы не используете телефон. Совсем нет. Следуйте этим советам, чтобы сделать телефон работал отлично, без необходимости передачи данных:

  • Используйте только чат и соединения с Wi-Fi приложений. С вы можете отправлять SMS-сообщения, с тем, чтобы связаться с кем? Многие приложения, такие как Посланник позволяет отправлять сообщения других совершенно бесплатно через Wi-Fi. Соединения с приложениями, такими как SkypeПозволяет совершать звонки через Wi-Fi. С помощью этих приложений вы все еще будете иметь связь с друзьями и семьей дома. Большинство из них требует, чтобы человек вы отправляете сообщение, также имел такое же применение, поэтому убедитесь, что вы настроить его с самым важным контактом перед отъездом.
  • Скачать карты для автономного использования. Перейдите в Карты Google и найдите место, которое вы посещаете. Вы можете сохранить автономную карту и загрузить его позже, когда у вас нет доступа в Интернет. Вы не потеряетесь или не будете использовать ценные данные. Есть и другие приложения, такие как мнеэто автоматически сохраняет ваши автономные карты. Он был разработан для путешественников, поэтому он имеет много особенностей, идеально подходят для вас, пока вы исследовать новое место для отдыха.
  • Загрузите словари с помощью Google Translate. При выезде за границу, хорошо иметь словарь, который поможет вам понять местных жителей, мешает вам потерять заказы или правильное питание в ресторане. Google Переводчик позволяет скачать словарь для языка посещаемой страны и получить к нему доступ, если он не находится в сети. Вам не нужно перетаскивать книгу или использовать данные.
  • Используйте приложения для путешествий, которые сохраняют вашу информацию в автономном режиме. Приложения, такие как Tripit, Позволяет ввести маршрут, сохранить информацию о самолете, чтобы идти в ногу с друзьями через социальные сети и многое другое, все интернет-магазины, так что вы можете получить доступ к нему в любое время.
  • Покупайте международные данные у вашей телефонной компании

    Если держать устройство в режиме полета и выполнять все эти действия, чтобы сохранить информацию о близко, кажется, слишком много усилий, у вас есть второй вариант. Многие телефонные компании предлагают международные тарифные планы. Они предоставляют данные, минуты звонков и снизить роуминг в течение указанного времени от недели до месяца. Купить этот план как раз перед отъездом, чтобы иметь возможность использовать телефон, как вы хотите, с поддержкой Wi-Fi и данные.

    Вам нужно будет следить за использованием данных во время путешествия, потому что вы не повезло. Все еще полезно использовать трюки, когда ваш телефон находится в режиме полета, в качестве резервной копии, если у вас неожиданно заканчиваются данные.

    Купите универсальный адаптер, если вы путешествуете по нескольким странам

    Если вы собираетесь путешествовать с рюкзаком по всей Европе или посещать более одной страны в отпуске, очень удобно использовать универсальный адаптер. Требования к напряжению в каждой стране различны, и если вы используете неправильное количество, вы можете сжечь свой телефон. Универсальные адаптеры предназначены для размещения в нескольких местах.

    Эти хаки для мобильных телефонов сделают ваш отдых проще, сэкономят ваши деньги и позволят вам меньше беспокоиться, чтобы вы могли наслаждаться поездкой.

    Add comment