Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Телефонный справочник APK Opera Mini 43.3.2254.141404

Последняя версия Opera Mini APK 43.3.2254.141404 (431141404) является одним из наиболее установленных приложений, разработанных Opera. Почти 80% пользователей Android используют это приложение. Уровень скорости открытия веб-страниц с помощью этого браузера достаточно высок. Тем не менее, он не станет одним из самых быстрых браузеров Android на данный момент. Тем не менее, степень сжатия данных в этом приложении лучше, чем в других браузерах. Эта функция приложения разработана более простым способом, аналогичным приложению для Windows, Еще одним преимуществом этого браузера является наличие нескольких вкладок, отличающихся от стандартного браузера Android, который имеет только ограниченные вкладки. Это позволяет пользователям легче открывать несколько страниц, не покидая и не закрывая предыдущую страницу.

Opera Mini Информация о файлах

разработчик: опера
версия: 43) 3,2254,141404 (431141404)
Размер файла 8,7 МБ
Загружено: 26 июля 2019 года в 10:53 GMT + 07
потребности: Зависит от устройства.
MD5: 079fa8e58bde4b12e0c62d8434572452
SHA1: 41f638257e9edcbc9138c59e5d8a31138e5c171b

Скачать Opera Mini APK 43.3.2254.141404

Opera Mini APK v43.3.2254.141404

Отзывы Opera Mini

Самым популярным плюсом Opera Mini для Android является то, что он способен сохранять веб-страницы, поэтому, когда пользователям нравится читать статьи на определенных веб-страницах и им приходится внезапно покидать их, они могут сначала сохранить их в этом приложении. Поэтому, если вы хотите прочитать его снова, вам просто нужно найти сохраненную страницу без повторного просмотра веб-страниц. Это действительно экономит ваше время и кредит в Интернете. Он также имеет менеджер загрузок, который, как утверждается, в три раза быстрее, чем менеджер загрузок, предоставляемый в браузере Android по умолчанию. При одновременном открытии страниц легко загружать несколько файлов.

Известно, что это браузерное приложение имеет высокий уровень сжатия данных, поэтому пользователи могут сохранить свою долю в Интернете. Степень сжатия данных может достигать 90%. Это ускоряет процесс загрузки при открытии сайта. Само приложение представлено в виде десятой версии, которая имеет множество новых функций.

Слабость этого браузера заключается в уровне потребления оперативной памяти. Он имеет высокий уровень потребления оперативной памяти, что заставляет ваш Android работать медленнее. Если это приложение использовалось в течение длительного времени, в файловом менеджере будет много ненужных файлов. Еще одним недостатком этого браузера является то, что ошибки часто возникают при открытии больших или больших файлов, и обычно происходит то, что браузер автоматически закрывает приложение.

В итоге, вот плюсы и минусы.

Плюсы:

  • Вы можете сохранить веб-страницы
  • Работайте быстрее и отзывчивее
  • Не занимает много места

Минусы:

  • Не работает для тяжелых файлов
  • Осталось много ненужных файлов

Советы и учебники

Как использовать быстрый набор

Есть несколько эффективных способов использовать это приложение. Во-первых, используйте функцию быстрого набора, с помощью которой вы можете получить доступ к веб-сайту непосредственно через браузер домашней страницы. Существует два способа регистрации сайта быстрого набора. Первый способ – нажать кнопку + на главной странице и ввести URL-адрес веб-сайта. Второй способ – получить доступ к веб-сайту в этом приложении и в адресной строке нажмите + и выберите Быстрый набор.

Как использовать функцию «Сохранить в автономном режиме»

Следующая функция, которую вы можете использовать, – «Сохранить в автономном режиме». Эта функция подходит, если вы любите читать статьи в интернете. Сохранить в автономном режиме сохраняет страницу для чтения. Поэтому вам не нужно исследовать это снова. Следующая функция – сохранение данных. Измените изображения с «Высокое качество» на «Низкое качество», чтобы быстрее открывать изображения.

ChangeLog

  • Различные улучшения стабильности и производительности.

Add comment