Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Телефоны будут показывать историю мест в просмотре улиц

Google анонсировала новую функцию в приложении Street View. По словам компании, теперь пользователи смогут увидеть прошлую историю места со своих смартфонов. Функция будет доступна как для Android, так и для iOS.

Американский технологический гигант Google, 15 лет назад, то есть в 2007 году. Google Просмотр улиц предложила свои услуги пользователям. Просмотр улиц, появившийся как расширение приложения Google Maps, позволял нам путешествовать по миру с того места, где мы сидели. Пользователи получают доступ к этому сервису через мобильное приложение или веб-версию. изображения улиц Они могли пройти через это шаг за шагом. Google объявил об очень важном нововведении к 15-летию этой функции.

Согласно заявлениям Google, у пользователей iOS и Android теперь есть место в Просмотре улиц. их прошлые годы тоже можно посмотреть. На самом деле, эта функция уже некоторое время доступна в десктопной веб-версии. Но теперь рамки этой функции были расширены. Теперь вы можете просматривать изображение улицы интересующего вас места со своего смартфона. Как он изменился с 2007 года вы сможете увидеть.

Вот как будет использоваться новая функция Google Street View

Google в своих объяснениях новой функции, которую он создал, как добраться также объявлено. Согласно заявлениям компании, если вы хотите использовать эту функцию, вам нужно будет открыть Просмотр улиц на своем смартфоне и начать просмотр места, а затем нажать «». Этот штрих дополняет образы этого региона в прошлые годы. обеспечит мгновенный доступ. После того, как вы определили, на какую дату вы хотите пойти, просто нажмите на эту дату.

Это не единственное нововведение, которое Google приготовил к 15-летию Street View. Согласно сделанным заявлениям, тот, кто возьмет вид на улицу камеры также обновлен. Новые камеры намного меньше и портативнее, чем старые. Это означает, что Google больше не нужны только автомобили. Разрешение 140 МП Похоже, что новые камеры, которые могут делать фотографии, которые предлагают изображения, также позволят снимать уличные виды мест, которые до сих пор не были доступны.