Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Телефоны, которые больше не имеют доступа к WhatsApp

WhatsApp является любимым приложением более 1000 миллионов пользователей месяц, чтобы общаться, отправлять фотографии и делать голосовые и видео звонки. Когда начался 2009 год, сотовые телефоны были совершенно другими, и около 70 процентов проданных смартфонов имели операционную систему, предлагаемую BlackBerry и Nokia, Сотовая операционная система, предлагаемая Google, Apple и Microsoft, которая в настоящее время представляет 99,5% продаж, менее 25% продаж в то время. И, как и все остальное, старые модели отстают в функциях и функциях.

До свидания на iOS 8 в 2020 году

В 2016 году WhatsApp объявил в своем блоге, что 1 января 2017 года приложение больше не совместимо с различными системами, включая Операционная система BlackBerry, BlackBerry 10, Nokia S40 и Nokia Symbian S60, Windows Телефон 7, iPhone 3GS / iOS6 и Android 2.1 и Android 2.2, выпущенный в 2009 и 2010 годах. Но до истечения срока было обновление, и в конце они решили, что эта старая операционная система будет иметь поддержку До 30 июня в 2017 году,

Следующий Сайт обновил свои условия обслуживания. – недавно настала очередь Windows Телефон, который перестал иметь WhatsApp с 31 декабря. И те, у кого есть iPhone с iOS 8, уже Вы не можете использовать WhatsApp с 1 февраля 2020 года, Фактически, в этой версии iOS вы больше не можете создавать или проверять учетные записи, хотя вы можете продолжать использовать их с определенными требованиями. Прямо сейчас:

Телефоны с полной функциональностью WhatsApp

– те, кто использует Android с операционной системой 4.0.3 или новее

– iPhone с iOS 9 или позже

– Некоторые модели мобильных телефонов с операционными системами KaiOS 2.5.1 или новее, включая устройства JioPhone и JioPhone 2

Сотовый телефон уже я не могу использовать WhatsApp начало 1 февраля

– Android телефоны с 2.3.7 операционная система или раньше

– iPhone с iOS 8 или большер

Что мне делать, если мой мобильный телефон не обновлен?

Не уверены, какую операционную систему использует ваше мобильное устройство? Сделайте это, чтобы узнать:

На андроид

Доступ к Конфигурации (значок шестеренки), найдите раздел под названием На телефоне или с похожим именем, и в разделе Информация о программном обеспечении Вы увидите версию Android, которую вы установили.

На iOS

Путь на айфон есть Конфигурация> Общие> Выбор информации, там вы увидите, какую версию iOS вы установили.

Если ваш телефон находится в списке тех, кто потеряет WhatsApp, вы можете попробовать обновить его. Но в случае Android, например, который уже работает под управлением версии 10, если телефон все еще работает с Android 2.3.7, лучше сразу купить новый, поскольку он слишком старый и представляет угрозу безопасности.