Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Телефоны Nokia завоевали множество наград на IFA2019

На конгрессе IFA2019 в Берлине на прошлой неделе мы увидели пять новых телефонов Nokia. Nokia Mobile расширила свой портфель функциональных телефонов с помощью надежного телефона и элегантного раскладного телефона, как с поддержкой Whatsapp, так и с помощью сверхдоступного телефона с камерой – Nokia 110. Два smartphones Также были анонсированы Nokia 6.2 и 7.2, отличающиеся элегантным дизайном, великолепными дисплеями и системами с тройной камерой.

Популярный мобильный телефон Nokia 800 Tough, работающий под управлением KaiOS, был объявлен «Лучшим из IFA» по версии PopularMechanics. Другой телефон Nokia, который был награжден прессой на IFA, был Nokia 7.2. Она была лучшим продуктом на выставке по версии Trusted Reviews, BGR, Pocketlint, AndroidAuthority, BestReviews, Gadgetmatch.

Я лично считаю 800 Tough лучшей вещью, объявленной на IFA, хотя мне также нравится 2720 Flip. Nokia 6.2 и 7.2 выглядят так, как будто у них есть потенциал стать хорошими ежедневными гонщиками (что будет проверено в обзорах), поэтому в целом это был хороший IFA для HMD. И, наконец, у нас есть Whatsapp, предварительно установленный на телефонах: D.

У вас есть любимый среди новых телефонов Nokia?


Add comment