Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Телефоны OnePlus могут быть доступны напрямую от Verizon в 2020 году

Покупка телефонов напрямую у операторов имеет свои плюсы и минусы. Кон – то, что это обычно означает, что вы заперты с перевозчиком на период действия договора. Плюс в том, что это также означает, что вы сможете покупать телефоны в рассрочку, что делает этот флагман за 1000 долларов чуть более терпимым.

Если телефоны OnePlus по контракту – это то, что вас всегда интересовало, возможно, вас заинтересует слух из Android Police. Согласно публикации, они слышали от своих источников, что в 2020 году Verizon и OnePlus, как ожидается, вступят в какое-то партнерство, которое позволит Verizon официально носить телефоны OnePlus в своей линейке.

Телефоны OnePlus обычно совместимы с американскими операторами, но это официальное партнерство – хорошая новость для клиентов Verizon. Ранее OnePlus вступил в партнерство со Sprint для 5G-телефонов, поэтому расширение их присутствия в США с Verizon кажется разумным шагом.

Был также отчет от PhoneArena Это говорит о том, что OnePlus 7T Pro 5G McLaren Edition может стать первым телефоном в этом партнерстве, но нам придется подождать и посмотреть. OnePlus будет официально обнародовать их smartphones в ближайшие недели.

Источник: Android Police

Add comment