Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Телефоны Samsung получают Good Lock 2020 с поддержкой Android 10 One UI 2.0

Samsung выпустила Good Lock 2020, который оснащен обновленным модулем, который работает с телефонами Android 10 и One UI 2.0. И вы также можете скачать Good Lock 2020 APK по ссылке ниже. Для тех, кто не знает, Good Lock – основной пакет Samsung, который позволяет пользователям настраивать скины и функции программного обеспечения. В прошлом году, когда был объявлен Android Pie, было выпущено обновленное приложение Good Lock, аналогично Android 10 теперь получил Good Lock 2020. Доступно с Galaxy Магазин, вы также можете прочитать заранее, чтобы скачать APK вручную.

Good Lock работает с модулями, которые необходимо скачать отдельно от Good Lock. Это приложение объединяет модули в одном пространстве для легкого доступа. Наиболее используемые модули: LockStar, QuickStar, Task Changer и Routines. С LockStar и QuickStar вы получаете множество настроек для экрана блокировки и общего пользовательского интерфейса.

Samsung Good Lock 2020

Good Lock 2020 – что нового?

В этой последней версии Good Lock компания Samsung попыталась лучше интегрировать его с Android 10 и всеми его новыми функциями. Почти все модули были повторены. Если вы обновляете свое устройство с Android Pie и у вас по-прежнему установлен модуль, настоятельно рекомендуется удалить и переустановить его. Кроме того, Good Lock теперь также поддерживает темные темы.

доступно из Galaxy Сохранить, начать постепенно. Хотя некоторые устройства могут устанавливать Good Lock, некоторые плагины еще не доступны. Однако мы ожидаем, что это изменится, как только Samsung нажмет последние штрихи.

Скачать Good Lock 2020 APK

Существует два основных способа установить Good Lock 2020 на ваше мобильное устройство.



Galaxy магазин:

Чтобы получить Good Lock, вы можете перейти к Galaxy Сохраните и загрузите оттуда. Вот прямой список.

Хороший замок 2020 APK:

Не видите хороших ключей в вашем районе? Вы можете проверить Good Lock, загрузив APK и установив его вручную.

Нужна помощь в установке APK? Читайте: Как установить APK файлы на Android

Пожалуйста, обратитесь к нам в комментариях с вашим опытом Good Lock и сообщите нам, где вы его установили. Кроме того, подготовьте нас YouTube Канал

Table of Contents